Религия, вера
Нет бога, нет и смысла жизни у верующего?
Да уж, заняться им будет нечем, если выяснят, что бога нет. А тут хоть к делу пристроены: в церквах деньги оставляют на поповские мерседесы, по улицам на коленках ползают, асфальт чистят. Всё при деле!
Ошибаетесь... Вы же не знаете.. что там после смерти с душой)
Да .
ну да
смысл жизни верующего -
в несуществующем боге
который после смерти им даст
бесконечное наркотическое блаженство
смысл жизни верующего -
в несуществующем боге
который после смерти им даст
бесконечное наркотическое блаженство
тогда и человека нет а есть белковые тела
нет! не было бы Бога, то просто кайфовали бы, а так в место кайфов молитвы!
Да. Окажется что тысячи лет все поклонялись никому и в никуда. И посвятили жизнь кому-то типо единорога или русалки.
Михаил Конов
поклонялись. Только боги отражали сознание своей эпохи. Назад в пещеры?
И Бог есть, и смысл жизни тоже, но кого-то могут искусственно его лишить.
Всегда ЭТО слово пиши с большой буквы --
Бог!
Михаил Конов
цыц!
Татьяна Коптеева
Вы можете потешаться над верующими, раз это вас так забавляет...
Но имейте хоть каплю уважения к Богу...
Ведь вы не знаете, что ожидает вашу душу после смерти...
Но имейте хоть каплю уважения к Богу...
Да я с вами согласен но Бог существует.
это факт
Пс. 19:1: «Небеса возвещают славу Бога, о делах его рук рассказывает небосвод» .
это факт
а у атеистов он есть????
смысла вообще нет
ясен бог
да, смысл у них заключен только лишь в Боге
Во-первых, я не представляю как можно доказать отсутствие Богов) Но если это всё же сделают, то жизнь также будет продолжаться и мы вскоре все это забудем... и будем жить опустошенные, на одних лишь эмоциях.
Семен Семенов
А как можно доказать его присутствие?
Да. Посему от, закрыв глаза, держится верующий за подол поповкой рязы и тоненько пищит - "бохъесть-бохъесть"
Вопрос не очень корректен. Ведь Бог - есть причина всего сущего, всего что есть вообще, и поэтому вопрос предполагает невозможное.
еСТЬ!