Религия, вера

Дома отключили горячую воду.Осталась лишь святая вода, могу ли я сварить в ней пельмени?

отравишься
Наталья Дороничева
Лучший ответ
если фарш будет из вашей любимой кошки или собаки
Пельмени есть вредно.
отключена горячая. вы в ванной, что ли, варите пельмени? под душем в кипятке?
в святой воде можете и тухлятину сварить - святее будете. только, после себя унитаз не забывайте смывать: то, что выйдет .святым быть перестанет
Неверующие люди, даже пельмени варить не умеют. И не знают, что их варят в холодной воде, а не в горячей! Вот, до чего дошли эти бездельники и лентяи!...
Юрий Низаев
Только манну небесную.
Нет, ешь прямо так.
Не порти продукт!
Утопись, - прямая, святая, дорога к ...матери.. .
Я про пельмени! Наследники передерутся!
Твоя склочная душа - причина. Пельмени нужно водкой запивать. Иначе - грех. Смртный!
Игорь Лебедев
Можно только если фарш из попа.
Дома отключили ТОЛЬКО ГОРЯЧУЮ, холодную нельзя разве вскипятить. Я не особо какой верущий-но так не стала бы делать, не потому что думаю грех, вы же не сапоги ей мыть собрались-пищу готовить и есть. Мне бы, от них казалось-пахнет ладаном. Его запах всегда напоминает ГРОБЫ и ПОКОЙНИКОВ, над ними висит и пахнет. Пельмени пахнущие гробами.
P.k. Gavrushenko
Так горячую ж отключили, не холодную.
Каждый человек имеет право поступать так, как он сам этого хочет. Такой принцип, как "Свобода совести" - это же Ваше Конституционное право.

А вообще, можно просто сходить в магазин и купить воды. И как бы не стоит задавать "вопрос" по этому поводу. Да?

А может быть, смысл в том, чтобы "доказать" одним людям, что их искренняя вера в добро "глупа"? Или "выпросить одобрения" у других людей таким своим поступком?

Можете издеваться над людьми сколько угодно, все равно Вы вызываете только жалость.
El1Te 1337
вода для человека или человек для воды ?
Да можешь, но только на лампадке
Илья Губарев
Как святая вода вообще могла оказаться у вас дома, если вы так относитесь к вере?..
Серьёзно -можно. Не повредит -окорбление тут невижу, хотя твой вопрос был троллингом.
Lev Kaganer
пожарь их, -пельмени
А почему нет? Чем она отличается от простой воды? Да и горячая - всегда техническая, её вредно употреблять.
а газ то тебя есть?
если дома стоит газовый баллон, придется тебе жарить собственную плоть
ешьте освященные пельмешки, бггг