Религия, вера

как трава деревья и вода могли существовать без солнца в библии???

подскажите плиз, а то я запутался чють.... в бытие 1:12 сказано что Бог создал траву там воду. так вот интересно тока как вода и трава существовала без солнца
вода разве бы не замерзла? ? а все остальное? ? (есть какие то хорошие статьи если да то дайте ссылку.... )
Солнце было, просто его не было видно за сплошным облачным покровом.
А свет от него упоминается уже на первый день, так-же как день и ночь.
Игорь Сушко
Лучший ответ
бог создал небо. а на небе есть всё что нужно
Солнце на тот момент уже давно существовало, просто сначало из -за плотной атмосферы его свет не доходил до поверхности.
В фантастических книгах все возможно
До сотворения солнца свет, освещающий землю, не был заключен в определенное вместилище. С сотворением же солнца именно оно стало источником света.
Шы
Шырын
Библия это сказка, очень скучная, неинтересная сказка, там даже бога придумали
Каждый народ (или даже человек) в обязательном порядке должен
разрабатывать свою религию сам, а не донашивать тряпье, кишащее чужими
вшами - от них все болезни! Народы, которые в наше время на подъеме -
Индия, Китай и так далее - ввозят только технологии и капитал, а
религии у них местного производства. Любой член этих обществ может быть
уверен, что молится своим собственным тараканам, а не позднейшим
вставкам, ошибкам переписчика или неточностям перевода. А у нас.. .
Сделать фундаментом национального мировоззрения набор текстов, писаных
непонятно кем, непонятно где и непонятно когда - это все равно что
установить на стратегический компьютер пиратскую версию "Виндоус-95" на
турецком языке - без возможности апгрейда, с дырами в защите, червями и
вирусами, да еще с перекоцанной неизвестным умельцем динамической
библиотекой .длл, из-за чего система виснет каждые две минуты. Людям
нужна открытая архитектура духа. Но иудеохристиане очень
хитры. Получается, любой, кто предложит людям такую архитектуру - это
антихрист. Нагадить в далеком будущем из поддельной задницы, оставшейся в
далеком прошлом - вот, пожалуй, самое впечталяющее из чудес
иудеохристианства!!!
Furkat Jumabayew