Религия, вера
как вы считаете, похожа ли современная Европа на Содом? не пора ли призвать святую инквизицию?
Поучаствовать в содомии? Это они с удовольствием
а что, в современной Европе кто-то норовит выебать ангелов господних?
С тебя начнем? Ты не против?
но странно то, что почему-то боженька молчит и палит Европу огнем и серой, как рассказывается в еврейской сказке=)))
Сто пудов, инквизиция тут не поможет.
Разве с Содомом и Гоморрой разделалась инквизиция, а не Сам Бог? )
А суды Божьи над грешным человечеством близки. . Впрочем, они уже потихоньку идут, то там, то сям. . Но скоро будет Великая скорбь..
Сгорят они, как горели Содом и Гоморра, - но сначала глупые _ http://79.174.78.50/forum/index.php?topic=121157.220 -- должны быть отделены от умных.
Глупые академики, от умных отличаются тем, что не понимают -- НЕЛЬЗЯ НАУЧНЫМ МЕТОДОМ решить проблему - "Допустимо ли мужчине ложиться с мужчиной (как с женщиной)? " - или - "Как возникла Жизнь? "
Сначала они проводят визуальные исследования. Как Хам.
А потом, - наука не может стоять на месте, - они, - в жертвенном религиозном экстазе, (или оргазме) - пробуют на зуб, и глотают с-смысл.
И здесь, - внимание, - начинается мистика! Один раз попробуют, и, - втягиваются сразу, и окончательно! Как проклятые! Смыслом жизни для них становится необходимость глотать с-смысл! Сидят в парной с утра, - и до закрытия бани! В буфет не выходят! С-смыслом питаются!
В баню невозможно пойти, - достали со своими благими намерениями: "У-удовольствие хотите доставлю? "
Если до этого были алкоголиками или наркоманами, излечиваются полностью, ни спиртное, ни наркотики им больше не нужны! !
Поскольку у скотов четвероногих ничего такого не наблюдается, (даже представить такое невозможно! ) - то уж поневоле, припомнишь великое пророчество Ноя, - на все времена (Быт. 9.25-27) "Проклят Ханаан, раб рабов будет он у братьев своих ..." Кстати Ханаан был проклят за неверие, за то, что свихнулся на проблеме - "Как возникла Жизнь? " - углубил научную методологию Хама (до уровня "попробовать на зуб и проглотить с-смысл"). Получается = прикольная мышеловка с бесплатным сыром, и с-смыслом, - для поклонников идола Чистой Науки.. .
В этой связи можно ещё вспомнить В. В. Розанова, русского мыслителя, который был поражен и озадачен одной странной особенностью:
* * *
...да ведь и оканчивается соском, как в обыкновенном детском “рожке” (“выкормили ребенка на рожке”). Даже снизу углубленьице есть ― для положения языка: чего нет в детской соске.
Приспособленность, соответствие, сгармонированность ― большая, чем в необходимейшем питании детей. Для чего?
5000 лет смотрели и не видели. Розанов увидел. Первый
....Какое изумительное открытие Небесной Гармонии.
(на пути в Сахарну) .
* * *
- Для чего?
- Чтобы удобно было глупым академикам исследовать проблему --"Как возникла Жизнь? "
* * *
(на пути в Сахарну) .
* * *
- Для чего?