Религия, вера
Почему Бог уничтожил Содом и Гоммору, за разврат и педерастию, а современную Европу, сша и Австралию не
уничтожает, а там ведь такой же разврат и культ содомии процветает?
всё впереди. Ждите.
11. Не скоро совершается суд над худыми делами; от этого и не страшится сердце сынов человеческих делать зло. (Екклесиаст 8:11)
Александр Вавилов
вот тогда то педофилам-иеговистам будет не скрыться
Ребенку учат кнутом в детстве, а взрослому кнут бесполезен.
Но Бог ждет, чтобы все определились и тогда придет конец времени уже не для конкретного города, а для всей планеты.
не.. они родню бога хотели опустить по беспределу. за то и ответили
Насмотрелся на Европу и вошёл во вкус!
Где Вы такое прочитали?
Не Бог уничтожает а сами люди, если Содом и Гоммора были так ужасны, значит они сами себя уничтожили, как Люди, во время войны.
Уже скоро и не только их, но идругих кто имеет дерзость нападать на Его народ. 2 Фессалоникийцам 1:6.
Needles Kane
на Его народ это на евреев что ли?
18.57 Господь твой прощающий и владыка милости: если бы Он захотел наказать за то, что они себе усвоили, то Он скоро совершил бы казнь над ними. но для них есть предназначенное время и им, опричь Его, нигде не найти убежища.
18.58 И те города, когда они сделались нечестивыми, Мы погубили, но совершили погибель их в предназначенное время.
Хозяин данного палисада сменился, образно говоря.
Это опять ты, Великое Противоречие? )))
Это прообраз того, что ждёт всё человечество, которое покорится греху .
Ты думаешь, что в твоем городе нет извращенцев? Наивный дятел. Они везде есть понемногу, а в Содоме и Гомморе все жители были такими. Поэтому и уничтожил.
Перед тем как уничтожить эти города, Он сказал Аврааму что не будет их уничтожать если найдутся хотябы 10 праведных людей.
Ну, зато антихрист к нам, в Россию собирается.
Давно бы уже пора уничтожить США и Европу, разврат весь от туда идет к нам.
Lena Said
Ну да, все оттуда идет, у вас ведь не встает.
Потому что Бог не хочет смерти
грешников и ждет нашего покаяния.
Как не уничтожает? Они вымирают, также, как и мы. Наши и европейские правители постепенно заменяют коренное население мигрантами, они плодятся как кролики и скоро белые станут меньшинством. Вот и наказание за безбожие.
Жители Содома и соседнего города Гоморры были очень плохими людьми
а в России разве тишь и благодать?