Религия, вера
Почему Бог уничтожил Содом и Гаморру?
с чего вы это взяли . ни видео . ни свидетелей
- А скажите, батюшка, почему Господь Содом с Гоморрою огнем и серой
испепелил, а нынешние непотребства повсеместные так долго терпит?
- Не путай, сын мой, пробничек с оптовой партией.
А если Бог не уничтожит Голливуд, то ему надо извинится перед Содомой и Гоморрой...
Для профилактики.
Погрязли в грехе... Чё не читал?... постыдно...
за их грехи
По той же причине, что Хирасиму и Нагасаки, кровожадность...
фейсконтроль не прошёл
От доброты и любви к его жителям
Ему хотелось посмотреть как Лот трахается с дочерьми.
Оксана Заляева
Только в Библии это? В жизни такого нет? Правда написана в Библии-но почему это произошло? И те народы, которые появились вследствие этого были истреблены. Почему? Подумай.
За гомосексуализм
Анна Полищук
а кто тебе такое сказал?
Кононов Виталий
Прочитай внимательно Бытие 19 главу. А вообще то, что Бог относится к гомосексуализму, как к мерзости, эта мысль часто встречается в Библии
За то что Они занимались блудом всем городом и блудом протевоестественным, друг с другом и детьми.
Если это и было в реальности то жители этих городов уничтожили себя сами, Бог никогда и никого не уничтожал
ИСТИНА. В восемь раз грешнее в прелюбодеянии весь МИР Содома и Гоморры. Но почему
Вы не наказаны? Помните анекдот? Жена увидела входящего мужа в подьезд. На кровати
любовник голый. Взмолилась спасти её и ...В марте 2018 года кто цитатами, догмами,
молитвами, псалмами отвечал на любой вопрос-не утруждая себя задуматься и ответить
просто, своими словами Вы Общество будете с семьями их разрывать. Несколько раз Вас
предупреждать буду-не делайте атома Зла-не то, что такое жестокое убийство. Охота на
ведьм начнётся именно с них. Вы поймёте сами-до края пропасти Вас довели именно Они.