Религия, вера

Если бог уничтожил Содом и Гомору почему он сейчас не уничтожает США?

*.
**:..ляля.. .:**
Братан, ты вообще молодец. Какое бы удовольствие для всего Мира было бы увидеть крах БЕСОВСКОЙ ИМПЕРИИ ЗЛА. Но к этому и идет все. Вот сейчас уже Ротшильды, Рокфеллеры все свои капиталы переводят в Китай из Америки. Это о многом говорит. Да и действия РОССИЙСКИХ ВКС в Сирии то же намекают и довольно конкретно.
Дмитрий Гафич
Лучший ответ
**:..ляля.. .:** Благодарю, Владимир.
скорее рф. хотя уже начал через сша
Аня Аринина
должен придти и 3,5 года царствовать антихрист
Vittaliy Borovik
А еще он развалил символ людской гордыни- вавилонскую башню (высота- 20 метров, сделана из глины, склеенной козьими какашками), но не трогает километровую Бурж-Аль-Халифу.
Есть подозрение, что Бог- умер))
Видно потому что США не расположены у подножия вулкана)
Саддом - это город Человеков. А США - это жиды, его слуги.
Zaur Zaurov
А что в рашке меньше педерастов? Почему он должен начинать с Америки?
Они сами себя уничтожают, разве не видите?
Сергей Ан Ага, загнили там совсем.
Потому что в Содоме и Гоморре не было ни одного праведника, за исключением Лота. А в США ещё остаётся много хороших людей.
Maxim Eduard
Сергей Ан Когда это было препятствием для убийцы Иисуса?
**:..ляля.. .:** Лот тоже был не особо праведный Он видимо из-за своей праведности ухитрился напиться до такого состояния, что его смогли изнасиловать его не менее "праведные"дочери. А если осмотреть с точки зрения физиологии, человек в состоянии опьянения, когда уже неспособен себя контролировать к соитию не так же неспособен физиологически, проще говоря не стоит (если
это не переполненный гормонами подросток) , так что скорее всего Лот
вполне понимал, что с ним делают дочери и был не против.
Время не пришло
США - его нынешняя опора.
близится время когда Он накажет всех кто противится его воле и не хочется примириться с ним " Праведно для Бога воздать бедами тем, кто причиняет беды вам, 7 а вам, претерпевающим беды,— успокоением вместе с нами во время откровения Господа Иисуса с неба с его могущественными ангелами 8 в пылающем огне, когда он совершит отмщение тем, кто не знает Бога и кто не повинуется благой вести о нашем Господе Иисусе. 9 Они подвергнутся суду и наказанию вечного уничтожения и исчезнут прочь от лица Господа и славы его силы, 10 когда он придёт, чтобы прославиться со своими святыми и вызвать восхищение у всех, кто проявил веру, ведь наше свидетельство было с верой принято у вас.
2фессалоникийцам1
Алик Вахитов
А зачем ему разрушать США? Там по крайней мере есть достаточно много верующих и благочестивых людей. Кстати у них там соотношение верующих к атеистам в разы больше чем в России
А кто тебе дал право решать, кого нужно уничтожать? Ты приравниваешь себя к Богу?
**:..ляля.. .:** Я и есть Бог.
Бог ли? Всё зависит от того что тогда люди подразумивали под богом. Обожествля ли они какое то войско, которое им помогло во время войны, природное явление это было или план политический?