Религия, вера
Иисус имел сексуальные ласки с кем-нибудь? Может у есть внебрачные дети? А с учениками у него как? Напишите про него!!!
Он любил своего младшенького ученика Иоанна. Иванушка часто засыпал на груди учителя.
От учеников у него детей не было, чудес не бывает
Как и все иудеи, имел жену и детей. У иудеев не полагалось неженатым быть, тем более, раввину.
Иисус не имел жены и детей.
А у некоторых учеников и апостолов точно была тёща, в Библии об этом сказано.
Валентина Кадет
Тёща была а жены не было?Во истину чудо божие. :-))
Когда Мария Магдалина стала спутницей жизни Иисуса. Воедино слились две мощные Космические силы. Земное полностью отступило на задний план. Видя в Иисусе Учителя Земного, она начала подражать Ему во всём. Шли годы, связанные единой судьбой, они обзавелись детьми. Это были две прелестные дочурки, в Душах которых уже искрился огонь энергий Бога Отца. Дочери шли по жизни следуя тропам своих родителей. Благодарили судьбу за полученный дар и начали его развивать. И шёл этот путь развития, восходя вверх по Лестнице Совершенства. Две звёздочки земные совершенствовались и духовно росли очень быстро. Следуя советам своих Родителей, они, в какой-то степени повторяли их путь. Одна девочка имела имя Мария, другую звали София. Обе были контактантками Света и контактировали с Душами Дома Бога Отца из Отсека, энергий восхождения по Лестнице Совершенства.
Когда Мария Магдалина осталась одинокой вдовой, она продолжила дело своего мужа Иисуса. Она была твёрдо уверена, что никогда не отступит от пути, подаренного ей Богом Отцом. Она, как и Иисус, была готова пожертвовать своей жизнью, но остаться верной идеям Космоса. Зная такую установку Матери Марии, Космос пошёл ей навстречу, одарив ещё одним даром. Её подключили к Отсеку ясновидения Дома Бога Отца, и она стала прорицательницей. Мать Мария располагала информацией о событиях, которые должны происходить как в настоящем, так и будущем на планете Земля. Мать Земля любит своих детей, идущих путём Света, и поэтому Она соединила энергетическим фалом Свою Душу с Душой Матери Марии. Это был единый фал, связующий Землю и Марию с Космосом. Теперь она не только целила землян, но и могла предсказывать их будущее и давать советы по различным жизненным ситуациям. В исцелении землян ей помогала своей энергией и Мать Земля. Проживала Мария в Израиле, периодически путешествуя в Египет. Египет был её последним пристанищем. Достойно выполнив возложенную Космосом на неё задачу, в возрасте 72 лет Душа покинула её физическое тело и была направлена для проживания в Отсек ясновидения Дома Бога Отца. Заполнившись там необходимыми энергиями, она получила степень Высшеразумной и титул Сверхразумной Богини. Выйдя во Вселенские Просторы, была назначена Куратором энергофона Матери Земли.
Дочери Марии и Иисуса достойно, через всю жизнь, пронесли идеи своих родителей. В отличие от Родителей они покинули пределы Израиля и Египта и обе проживали в Пакистане, целя землян и проповедуя Космические Истины. Люди не знали истинного происхождения данных целительниц. Замужем они не были. На них прекратился род Иисуса. По судьбе им дано было одиночество. Умерли они в возрасте около 80 лет. Души обеих проживают в Отсеке ясновидения Дома Бога Отца и оказывают помощь в целении землян.
Заговорила сексуальная похоть?
Люба Названцева
При чём тут похоть? Он ведь ЧЕЛОВЕКОМ был всё таки - ведь все его принимают за простого неудачника - он не мог постоять за себя, его били, а он подставлял щёки, а потом его вообще повесели на крест - Хотелось бы что то узнать МУЖСКОЕ у него! Хоть что то! Был ли он МУЖЧИНОЙ по факту или, нет!
Екатерина Викторовна
Почему если сексуальная то сразу похоть?Ведь и это богом дано,не так ли?
У Вас примитивные понятия о Боге, строите суждения по своему подобию, а надо стремиться к Божьему!
Люба Названцева
Олеся ну он же ЧЕЛОВЕКОМ был всё таки
просто любытель малчыков