Религия, вера

сможете ли вы логически опровергнутъ мою теорию, что высший разум, бог и т. п. находится в ядре вселеннной, а ядоо и естъ

Раиля Машикова
Смогу: У вселенной нет ядра, поскольку на макромасштабе вселенная имеет однородную пористую структуру без какого-либо строго выделенного центра.
Елена Авдеева
Лучший ответ
Раиля Машикова хотъ один зннает, не смооттря на ваши 1
Если логически, представь, что ты сидишь всю жизнь в хлеву, знаешь каждый сучок в досках и каждый ржавый гвоздь. Мир для тебя серый и вонючий. Одна доска сгнила и осыпалась и ты увидел свет и цвет, горизонт и небо. По твоей теории, ты и был в ядре.

Человеческий ум не в состоянии понять дела Бога, тем паче где ОН.
Раиля Машикова а я ни кого не заставляю напреч мозг, каждый живёт в меру своих способностей
Нет. Мы не настолько знакомы с чёрной дырой в центре Вселенной. Насчет галактических пожалуйста.
С таким же успехом можно опровергать существование невидимого розового единорога.
Вы взяли вполне реальный факт и запихнули в него бога и теперь опираясь на ту часть которая реальна считаете что то что додумано и нафантазированно имеет смысл?)
Раиля Машикова а вы считаетте что бог это боородатый дядъка?а подобиие вы сравннииваете внешнне? а не по принципу? я сказал чтто ядро вселеннноой сотворило всю вселеннную из хаооса, а все остталлъное лишъ следствие взаимоодействиия частиц в рроострранстве
Бог создал Вселенную. Где же тогда он был, если ядра Вселенной еще не было создано.

До материальной Вселенной Бог создал ангелов сынов Божьих) , которые живут в духовной сфере.

Иов 38:4-7 где был ты, когда Я полагал основания земли? Скажи, если знаешь.
Кто положил меру ей, если знаешь? или кто протягивал по ней вервь?
На чем утверждены основания ее, или кто положил краеугольный камень ее,
при общем ликовании утренних звезд, когда все сыны Божии восклицали от радости?
Таня Рисич
Верная теория! Ядро- это плазменный шар, который постоянно крутится вихрем, и одновременно колышиться! Как сплетение в танце, двух голубей! Один черный, другой белый! В плазме Живет, Разум Сознания планеты!
Анастасия
Есле бы не воздух, солнце, земля, вода, луна то нас бы тоже не было. Придурок.
Alex Tliptsov
Раиля Машикова так вас и так нет, что с воздухом, что без него
Это тебе внушили в твою тупую голову
Раиля Машикова с тобой всё логично и аквариума походу у тебя нет
Чтобы её опровергнуть, её надо выдвинуть и обосновать. А где твоё обоснование?