Религия, вера
Как атеистическая обезьяна стала Разумной и почему больше ни одна зверушка... чёт эт не чисто, А Кто это сделал?
Во-во, и я тут тоже пыталась, это объяснить и узнать. Только почему-то меня никто не понял. Обезьяны видимо с дефектом попали.
Игорь Гаврилов
Пыталась, с таким мозгом как у тебя, пытаться не надо, одна тупость.
Игорь Гаврилов
Смотри на сиски себе не сплюнь, плевательница.
Игорь Гаврилов
А с чего злится, причину назови, а то тупишь не по интересу.
Игорь Гаврилов
Причина , тварь лицемерная и лживая. и этого достаточно что бы тебя как псину пинать. Потому, что женщины так не гавкают, как ты и не срут присев под дверью соседа..
Игорь Гаврилов
Как я попал в точку, чего раскудахталась курица, правда глаза колит.
на фоне верующей обезьяны, даже шимпанзе будет продвинутой
Почему же больше ни одна зверушка?
А дельфины разве не разумны? У них уже обнаружено около 180 коммуникационных знаков (для сравнения, у двухлетнего ребенка в активе обычно около 300 слов) и собственные имена. Да-с, они общаются друг к другу типа "Эй, Вася! "
Что касаемо "А кто это сделал? " Напоминает вопрос того же двухлетнего ребенка "Мама, а кто гоняет облака по небу. И куда? "
Тот, кто сделал все остальное. Или Вы думаете, что весь этот мир, где каждый элемент, начиная с атома и кончая сложными биосистемами, создался сам собой? А ведь все в нем функционирует по четким незыблемым законам, большая часть которых еще нами не открыта. И обезьяна пошла в развитие не случайно, и развитие свое еще не закончила, потому что Разум свой пока использует для получения матеральных благ и всякого рода удовольствий, только уровень получающих желаний у нее повыше, чем у ее предка. И только некоторые экземпляры этой развивающйся обезьяны начали интересоваться такими вопросами, как ваш.
Альбина Байтуллина
не, не ...я так ни считаю....я поддерживаю Евклидовское Начало и Золотое Сечение Да Винчи...
Как стала разумной? Через увеличение головного мозга и соответствующее усложнение его работы.
Счастливо совпавшего по времени с необходимостью сложной конкуренции.
Кто это сделал? Дед Пихто, как и всё остальное.
Знаешь почему, голубь символ святости у христиан, потому, что вы гниды, как и он, людям на головы срёте. . В унитазы не ср*те скоты, в душу предков своих с*ете. глиноподобные вы наши. Лично для тебя дегенерата, касатка обладает интеллектом выше твоего.
Верующему человеку сложно думать абстрактно, посмотреть на веру и себя со стороны, ведь он находится внутри самой истинной религии, где уже всё ясно. Абстрактность мышления-отличительная черта Человека. Кто это создал? Тот, кто рассказал людям, что Земля-пуп Вселенной, что Солнце вертится вокруг Земли... что Земле несколько тысяч лет, Тот, который сказал, что Он -Бог. Наверно, это Вы хотели прочитать?
Во-первых, ещё неизвестно обезьяна ли, существует много теорий на этот счёт и кистепёрые рыбы, кстати, тоже. Тогда вам встречныйвопрос: А почему динозавры вымерли и ещё огромное количество видов? бог решил, что им не место тут, или они ему надоели? Если по библии животные были созданы для служения человеку, тогда почему до человека существовало столько видов? Для служения кому они были созданы? А если человек богу вашему так же надоест, то будет уничтожен так же, как динозавры?
разумными вы не успели стать, вас сразу сделали тупыми
Альбина Байтуллина
Это мальчики прыщавые ...так всё испортили?)))))