Религия, вера
Почему так? Знаешь, что это искушение, и даже видишь, откуда ветер и за что, а больно до ужаса?
боль утихает, а опыт остается;)
А не надо мучиться, ты что, мазохист? Искушайся на здоровье! :))
Больно - это нормально. Для того и сердце дано, чтобы чувствовать боль, и свою, и другого человека. Иначе бы эта жизнь была бы нам не нужна...
"Мы знаем, что Закон духовен, а я — из плоти, продан греху. Что делаю — не знаю. Чего хочу, того не делаю, а что ненавижу, то делаю. Если же делаю то, чего не хочу, то соглашаюсь, что Закон хорош. Но теперь уже не я это делаю, а грех, обитающий во мне. Знаю, что во мне, то есть в моей плоти, не обитает доброе, потому что желать — желаю, а вот делать доброе — не делаю. Доброго, которого хочу, не делаю, а злое, которого не хочу, делаю всё снова и снова. Если же делаю то, чего не хочу, то уже не я это делаю, а грех, живущий во мне. "(Римлянам 7:14-20).
помажь зелёнкой
Потому что мы уязвимы перед теми кого сильно любим и дорожим, для нас это целый мир.. . и он рушится от любой перемены ветра и смены настроения, отношение.... как стекло.. . очень хрупкая душа и тонко выстроен мир
Держись, терпи боль, молись (Бог никого не оставляет без поддержки: "приходящего ко Мне не изгоню вон") (Ин. 6:37) и помни, что : "Побеждающий наследует все",Откровение, 21