Религия, вера

Атеисты, докажите что у вас есть мозг. Вы ведь его не видели. Откуда знаете , что он у вас есть?

Опять школота)

Мозг поддаётся измерениям.
Konstantin Rudenko
Лучший ответ
Нда... действительно, на Вашем примере это было бы очень сложно сделать:)))))))))))))) )
Извините:))
уже больше 100 лет прошло после открытия рентгеновских лучей, ваш вопрос от незнания
Тошик Ниженко
Это верующим надо доказывать, что у них мозг есть, а то его никто ещё не видел.
Я знаю, что у меня мозг есть, раз я умный, но увидеть его не хочу.
Марина Епур
правильно мозгов нет ни у кого и не печени не желудка да ивообще ничего кроме ну это так к слову!)))))
Оксана Пушкина
Мда... это к чему?))))) Меня Александр зовут очень приятно))) Я люблю пельмени)))
Медет Шакиров
Верующие думают, что мозг появляется только у мёртвых людей, так как у живых его не видно, а видно только после вскрытия, у мёртвых. Вот верующие и думают, что мозг есть только у мёртвых.
Перед патологоанатомом мы все равны, когда будем на приеме у него, он проверит, у кого есть, у кого не было.
Lado Gulordava
у вас-то точно уж нет....
Как это не невероятно звучит но он даже у вас имеется, просто вы им еще пользоваться не научились и вероятно не научитесь...
Tolegen Kadirkul
Есть масса формальных способов проверить, есть ли такой орган. И Лоботомия - не единственный. :))

Если вы можете предложить формальный способ проверки существования бога.. . просим!
Виктор Лубышев
Простите, но почему мы должны вообще что-то доказывать?
Ну говорят верующие - Бог есть! Я отвечаю - Не верю.. . Мне начинают цитировать Библию, типа подтверждают, что есть, но я вспоминаю сказку о Снегурочке и говорю - Не верю.. . Тогда меня заставляют доказать почему я не верю.. . Прошу прощения, но такое поведение верующих, по меньшей мере, граничит с идиотизмом))))
Не мозг (наличие мозга можно доказать с помощью УЗИ), а УМ. Пусть докажут, что у них есть УМ. УМ уж точно не видно никак.
Андрей Ершов
Можно только представить какого уровня человек задающий такой вопрос. ((((((((((((((((( Постыдитесь.
всё он правильно говорит, это похоже на мысль Энштейна его разговор с профессором где он доказывал свою веру, так что это одна из мыслей ЭНШТЕЙНА или скажите что у него низкий уровень инттелекта и т. д