Религия, вера
Все современные технологии от дьявола?
Почему же богообразные ими так охотно пользуются?
Камолиддин Раджабов
Кто ж их знает ))) Человек всегда играет в разных ситуация разные, иногда противоположные роли )))
любое творчество от Бога, а использование этого творчества во вред себе и людям от дьявола, мясорубкой можно и котлеты делать и человека убить
Татьяна Деяшина
Т.е. технологии нейтральны, аморальным может быть только ее использование? А как насчет узкоспециализированных устройств вроде автоматов и боевых ракет?
А чем они отличаются от не современных?
кто сказал! - действительно богообразные ими пользуются. . даже число зверя есть число человеческое! - простой пример : когда штрих-код принимали, то были и другие варианты, где не содержалось число зверя, но ЛЮДИ (вопрос кто..) приняли именно эту систему с числом зверя.
А от кого же ещё, я вот уверен, что и ты технология тела, для работы с духом.
Только тебя Бог создал, но если бы ты это не знал, ты бы ходил и на каждого косо смотрел что-ли, что люди от дьявола? Или роботы от дьявола?
Слушай, а может у тебя загонная такая вера от дьявола?
Ты вообще перестань такую чушь принимать за правду. Не может быть что-то от дьявола, он ничего не создавал
сцыкуны делали сами для себя чтобы если что отмазка была! с 5-го раза отправил
Любой, кто считает, что в этом мире что-то от дьявола, на самом деле выдумал себе второго злого бога.
Технологии? скорее да, чем нет.
Хм, что об этом говорит нам библия? А библия говорит нам, а хрен знает что она говорит, я её не читал.
От человека - иначе не были бы такими несовершенными)) . Но попробуйте прожить без них - современный человек настолько привык к ним, что жизнь без удобств для него немыслима.
Да для того что-бы человека отвести от Бога.