Религия, вера
Почему вы хотите попасть в рай?
мне нужен рай для геев, в обычный я не пойду!!!!
Потому что там мой Бог.
В аду слишком жарко и самогон из райских плодов невозможно гнать.
я хочу не в рай которого нет а в Чистую страну будды Амитабхи
С Богом гораздо лучше, чем без Него.
Не попасть туда, а вернуться обратно в Рай.
Я там много раз уже был.
потому, что - Устали в аду.
патамушта )))
Я не хочу в рай. Ты меня с кем-то перепутала пустая полнота.
Скажу словами РабиЕсли я с Тобою ради рая, прочь меня из рая прогони.
Если только в страхе перед адом, пусть сожгут меня его огни.
Если же Тебя лишь только ради, то моё служение прими,
И от красоты Твоей высокой грешную рабу не оттолкни. и:
Ад и Рай - не места, куда попадают. Они не потом, они сейчас. Рай - это надежда, Ад - отсутствие надежды. Хотеть "в них" попасть - это всё равно, что откладывать на завтра то, что можно сделать сегодня. Мы сами прокладываем сквозь них себе дорогу...
что есть рай?) опиши)
Пока не заслужил. Как и не заслужил ада. Куда же я попаду?
Нужно быть слишком узкомыслящим человеком, что бы делить все на АД и РАЙ)))).... Все намного многомернее. . Скорее, что для чистой и бессмертной души на Земле Ад из бессмысленного потока суеты и постоянных перерождений )
Рай нужно заслужить
Ты откуда можешь знать что заслужил? Вот когда умеешь внезапно тогда и поймешь что заслужил а там будет уже поздно. Как заслужить? Прими Ислам в Коране Всевышний описывает как заслужить рай
Там чище. Работы больше