Религия, вера

Атеисты считают, что наглость и хамство помогает в жизни, которое проклял Бог. Атеисты, вы что хотите, что бы все люди стали+

наглецами, хамлом и вообще нехорошим человеком?
Ой, ну что с идиотов взять? Обезьяноподобные....
Николай Акимов
Лучший ответ
Нууу, хамство пошло как раз от ваших прародителей. то бишь т. н. верующих. Как Бог наказал Хама?!.. И потом вы же сами на всех углах кричите, что ВСЁ ОТ БОГА! Так что возмущаться то? ! И потом именно вам верующим в средние века наглость и хамство помогло установить власть над людьми. Именно вы расправлялись с людьми на кострах и гильотинах и что там ещё у вас таких любимых и хороших было. Или вы сейчас стали такими святыми, прям слёзы умиления текут по щекам атеистов. вы уже в 21 веке создали попытку инквизиции, приняв закон о оскорблении чувств. У вас чувства есть, а у других людей, значит нет? 1 Ооооо, святые люди, ооооо, честные и справедливые борцы...
Хочешь получить умный ответ - задай умный вопрос
М.
Мансур ...
Как из вас, любезный, духовность то прет! прям фонтанирует! Добрее надо быть и повежливей, а то неровен час какой нить православ в глаз вам зафигячит за хамство
Хотелось бы услыхать доказательства Вашего утверждения что жизнь это проклятие бога. Заранее спасибо за подробные, логические, стопроцентные доказательства.
ещё что придумаешь?
Nigara Pirimova
Жизнь, которое проклял бог? Как приятно, что [з] верьё, хоть и неграмотно (как ему и полагается) , но иногда бывает на редкость откровенно. Спасибо.
Бог проклял жизнь? Во хам....
Это ты так считаешь, а за твою тупость, мы не несём ответственности.
Если вы забитый интроверт, вам и обычный холерик наглым хамом покажется.
Bonu Yusupova
Пойми простую вещь! Одно дело считать ! ( а так оно и есть если анализировать глубже) А другое дела использовать! Не греби все под одну гребенку! Положительность человека идет из его жизненных принципов, взглядов и морали а не от приверженности религиям!
Лейла Сабирзянова Ну что тебе сказать?если не поменяешь свою точку зрения на жизнь,то ты нехороший человек.
Ваш бог только проклинать и умеет! Вот (с ваших слов) и жизнь проклял))))
А откуда вам знать что считают ВСЕ атеисты? Вы опросили всю планету?
Вита Огерчук
Ты Вовку Маяковского, чёли, почитало ба, Джека Лондона :-)
Danil Prelov смирительная рубашка это сила
Вы малоуважаемый, уже и от имени бога тявкаете?? Про гордыню напомнить? Или вы настолько в свём словоблудии уверены? Тогда вам -на ИСПОВЕДЬ.
Julia Rytova
нет, тупыми мракобесами