Религия, вера
Атеисты считают, что наглость и хамство помогает в жизни, которое проклял Бог. Атеисты, вы что хотите, что бы все люди стали+
наглецами, хамлом и вообще нехорошим человеком?
Ой, ну что с идиотов взять? Обезьяноподобные....
Нууу, хамство пошло как раз от ваших прародителей. то бишь т. н. верующих. Как Бог наказал Хама?!.. И потом вы же сами на всех углах кричите, что ВСЁ ОТ БОГА! Так что возмущаться то? ! И потом именно вам верующим в средние века наглость и хамство помогло установить власть над людьми. Именно вы расправлялись с людьми на кострах и гильотинах и что там ещё у вас таких любимых и хороших было. Или вы сейчас стали такими святыми, прям слёзы умиления текут по щекам атеистов. вы уже в 21 веке создали попытку инквизиции, приняв закон о оскорблении чувств. У вас чувства есть, а у других людей, значит нет? 1 Ооооо, святые люди, ооооо, честные и справедливые борцы...
Хочешь получить умный ответ - задай умный вопрос
Как из вас, любезный, духовность то прет! прям фонтанирует! Добрее надо быть и повежливей, а то неровен час какой нить православ в глаз вам зафигячит за хамство
Хотелось бы услыхать доказательства Вашего утверждения что жизнь это проклятие бога. Заранее спасибо за подробные, логические, стопроцентные доказательства.
ещё что придумаешь?
Жизнь, которое проклял бог? Как приятно, что [з] верьё, хоть и неграмотно (как ему и полагается) , но иногда бывает на редкость откровенно. Спасибо.
Бог проклял жизнь? Во хам....
Это ты так считаешь, а за твою тупость, мы не несём ответственности.
Если вы забитый интроверт, вам и обычный холерик наглым хамом покажется.
Пойми простую вещь! Одно дело считать ! ( а так оно и есть если анализировать глубже) А другое дела использовать! Не греби все под одну гребенку! Положительность человека идет из его жизненных принципов, взглядов и морали а не от приверженности религиям!
Лейла Сабирзянова
Ну что тебе сказать?если не поменяешь свою точку зрения на жизнь,то ты нехороший человек.
Ваш бог только проклинать и умеет! Вот (с ваших слов) и жизнь проклял))))
А откуда вам знать что считают ВСЕ атеисты? Вы опросили всю планету?
Ты Вовку Маяковского, чёли, почитало ба, Джека Лондона :-)
Danil Prelov
смирительная рубашка это сила
Вы малоуважаемый, уже и от имени бога тявкаете?? Про гордыню напомнить? Или вы настолько в свём словоблудии уверены? Тогда вам -на ИСПОВЕДЬ.
нет, тупыми мракобесами
Похожие вопросы
- Атеисты - это люди, которых проклял Бог, за отсутствие у них души, отсутствие души у их родителей?
- Человек создан из проклятой земли, которую проклял Бог за непослушание Адама! Вы согласны, читавшие Библию?
- Знания о Боге и устройстве Мира лежат пока в закрытом сейфе, который наша Наука пока не открыла, почему атеисты считают,
- Атеисты задают "хитрый" вопрос может ли Бог сотворить камень который Сам Бог не сможет поднять?
- Миром руководят люди верящие в Бога. Атеисты не считают себя ущербными в этих обстоятельствах ?
- Кто является Богом Бога, который проклянёт его за то, что он проклял Еву и Адама за ерундовое яблоко?
- Атеисты почему не хотят иметь Бога в разуме?
- Можно ли проклясть бога?
- Я прокляла Бога, что делать?
- А есть ли такой Бог хоть у кого то, в которого не верят атеисты?