Религия, вера

Перед тобой две таблетки: красная и синяя. Красная - возвращает в прошлое, чтобы исправить ошибки; А синяя - позволяет

увидеть кто и когда врал тебе. Какую съешь ты и почему?
Мне - красных - 3 упаковки! ! и на всякий случай 1 упаковку синих = вдруг в прошлом захочеться проверить! ! кого-нибудь..
Коварный Моня Мурр
Лучший ответ
и почему у вас нет таблетки сразу же
транспортирующей в будущее, где
все и так уже хорошо и прекрасно
Mr.artur ....
Никакую, я фаталист.
Не, я больше по пивку, колёса - это не моё...:))
могу и просто послать...
Я думаю, в таком случае таблеток уже принято достаточно, больше не надо.
Иван Долгий
Ни одной. Поскольку кто и когда врал и без того известно или выяснится со временем, а исправление ошибок - дело зряшное. Ибо будет только хуже. :))))
Аня Холод
постоянное вранье просто ужас какой-то!!!
никакую

потому что ошибки прошлого можно исправить в настоящем
А.
Азамат .
Достаточно находиться в своем духе-в соединении с Духом Христа и все будет вам доступно.
Однозначно красную. Синюю нет смысла, и так известно- "все врут"
Ыкылас Майлан
Сначала синюю, потом красную.. . каюк гадам.
Ни одну из предложенных. Если я изменю прошлое, то вернувшись в настоящее могу не обнаружить близких мне людей )
А по поводу вранья.. . Тоже не вижу смысла знать, кто мне врал в прошлом. Или.. . например.. . крал у меня. Смысл?
А чё выбирать. Сразу две и в путь дорожку
Е*
Елена *
Почему-то мне не хочется ни красной, ни синей таблетки. Хочу просто жить, какие ошибки были, попробую их не повторять, кто врал, зачем мне сегодня это знать? Собственно, у человека каждый миг есть только настоящее.
в принципе опыт ошибок позволяет знать кто и когда лукавит.. прошлое не нужно.. его уже нет.. посему таблетки не к месту.. впрочем как и все таблетки.. существующие в мире.. они лишают Жизни.. ОПЫТА преодолений.. возможности познать Я
Амин Саидов
Это Шматрица....
Красную, некоторые вещи в прошлом я предпочёл бы не делать