Религия, вера

Верующим и атеистам: если бы вам дали на выбор две таблетки, красную и синюю.

Красная - вы узнаете правду и ваша жизнь изменится, но она вам может не понравится. Синюю - вы не будете знать правды и ваша жизнь не изменится, но придет умиротворение, состояние покоя и чувство единения с Богом. Какую таблетку выбрали бы вы? Пожалуйста, сначала напишите кто вы, затем ответ.
Я атеист и уже съел красную таблетку) ) действительно не очень нравится (правда бывает и горькой в отличии от лжи и самообмана) , но я не жалею и не за что не стал бы есть синюю)))
Юлианочка Литвинова
Лучший ответ
Все эти предложения, про красные и синие таблеточки. .

Обычно вызывают во-мне интерес - прочесть лекцию на тему "Реквием по мечте - Дорога в Ад"
Обе сразу
Яво Долей
Вспомни еще раз матрицу: выбор УЖЕ сделан, его-выбора-не было на самом деле))
Марина Иванова
Я и так знаю правду и моя жизнь изменилась давно.
Bekzat Kuanysh
Sypermenka .... источник интересный...давно?
Андрей Кизикаев Так какую таблетку?
Выпью две и запью пивом ..
Катя Гришненко
Сдал бы подозрительного распространителя галлюциногенов куда следует.

Сознательный гражданин.
Daulet Daulet
Православная христианка. Таблетки - на помойку, а если кто-то сильно заинтересован, пусть сам их запихивает (получится ли?).
Даша Мухина
Верующий. В том-то и смысл веры, чтобы не знать. Так что - синюю. А красную оставлю на утро))
красную (верующий)
Диас Уалиев
Я выбрала Бога, а уж как там будет только Бог знает!
атеист - никакую
Marina Mokeeva
Я доверяю Богу. И никаких таблеток пить не буду.
Я уже узнал правду, без ваших глупых таблеток.
Жаным Сол
А у каждого своя правда, и единения с Богом можно достичь и без пилюли, зачем тратить время на этот выбор. (Верующая)
Я не буду пить пи красную ни синию таблетки. Сами их пейте. Матрицы детерменаты, вектора, мне это не интересно, я гуманитарий. Прощайте, и завязывайте с таблетками.
Denis Galkin