Религия, вера
Вы верите в потусторонний мир? Если нет, то почему?
Прежде, чем верить, не плохо бы разобраться что это такое и может ли оно вообще существовать в природе.
верить вообще глупо - не важно во все.
надо или знать (то есть иметь доказательства) или честно говорить - не знаю.
N.n.h. & M.a.y.
когда морское судно попадает в сильный шторм, как вы думаете, капитан этого судна, точно знает что будет потом, или он все таки верит, что все обойдется хорошо и для судна и для экипажа?
Не верю. Прежде всего потому, что я не привык принимать что-либо на веру. Но я допускаю небольшую вероятность существования такого мира.
http://ololo.fm/search/Злые+Куклы+Слепой.
То, что там "кавер", на самом деле ремикс, причём гадкий.
Оригинал лучше...
Потусторонний - имеется ввиду загробный?
Верю)
посюсторонний вижу. а по ту сторону чего? о_О
Ольга Башкатова
Бытия
много чести друг
Экклезиаст 3:18, 19
18 И подумал я в сердце о людях: истинный Бог испытывает их, чтобы они видели, что они по своей сути животные+. 19 Ведь у людей, как и у животных, один конец+. Как одни умирают, так умирают и другие+. У всех один дух+, и нет у человека преимущества перед животным, потому что всё суета.
Экклезиаст 3:18, 19
Если не отрицают наличие параллельных миров, есть ли смысл сомневаться в наличии потусторо-нних (-него)?
нет не верю, я верю в духовный мир где живет Бог и ангелы.
Потому, что даже если все люди поверят и очень этого захотят, желаемое все равно реальностью не станет! Реально продлевать человеческую жизнь с помощью открытий в науке и ведением здорового образа жизни. Не зря есть мудрое выражение: " лучше синица в руке, чем журавль в небе".
Верю
Нет. Это глупо.
если вы про рай и ад, то я 50 на 50.. ни кто ни возвращался ни с рая ни с ада. кто тогда сказал что они есть и что там вообще