Религия, вера

Нарушает ли Бог наши права? пожалуйста с объяснением.

Даня Dan
Нет. Он уважает наше право на жизнь, поэтому он не уничтожил наших прародителей Адама и Еву, когда они нарушили его запрет. Он дал право на существование их потомкам. Более того, он предоставил людям средство, которое освободит их от греха и смерти - искупительная жертва Иисуса Христа.
Татьяна Мнатобишвили
Лучший ответ
Если вы считаете, что родители нарушают ваши прпава, занимаясь вашим воспитанием, то да, с вашей точки зрения Бог нарушает ваши права тоже.
НИкогда. Даже дает свободу тогда, когда человек делает что- либо во вред себе и ближним.
Оля Хадневич
нет. потому что Его нет.
Камиль Гилязов
НЕТ!! ! Бог тебе не законодательство созданное государством.
А исполняешь ли ты свои обязанности перед Ними прежде чем кричишь о своих правах ?
Вадим Басов
Даня Dan не тыкай.Говоришь от имени Бога,говори и с созданием тактично.
нет.
нам даже слишком много прав дано. человек не знает что с ними делать.
Нуржан Манке
В Заповедях Господних перечислены только наши обязанности. ))
Nodir Rajabov
Нарушает при условии..: Не обманывайтесь: ни блудники, ни идолослужители, ни прелюбодеи, ни малакии, ни мужеложники,
10 ни воры, ни лихоимцы, ни пьяницы, ни злоречивые, ни хищники - Царства Божия не наследуют.
(1Кор. 6:9-11)
Abai Absadikov
странно когда мы еще Богу права качать начинаем! Главное его данные нам права не нарушить.
Я думала это люди нарушают его законы ну или шо там.
нарушает, т. к. не спрашивал нашего согласие на рождение
Так кажется, иногда. Но это не так. Пророк Иеремия по этому поводу сказал: "Праведен будешь Ты, Господи, если я стану судиться с Тобою; .." (Иеремия 12 :1)
Елена ***