Нарушают, конечно. И не только они. У нас в России вообще не существует такого понятия, как "личное пространство", которое свято чтут во многих европейских странах. В некоторых из них вообще не разрешается НИГДЕ никакую громкую музыку включать, а в общественном транспорте просят не разговаривать по мобильным телефонам, поскольку никто не обязан выслушивать чужую болтовню о своей частной жизни. В России это не принято, каждый норовит так или иначе заступить на чужую "личную территорию", отсюда всеобщее раздражение, хамство и неуважение друг к другу: ((
ИСТОЧНИК: увы: ((
Религия, вера
Не нарушает ли РПЦ наши права?(+)
да, а если включить сепольтуру на весь район, то недовольных будет масса, и первыми прибегут святоши.
У нас на пасху похожая байда была. В одной из церквей всю ночь завывали, через усиление. Такое ощущение было, что поп на плече сидит и в ухо тебе песни поет.
А у нас церковь построили, а рядом дома, где и дети и рабочие люди, которые после трудовой недели поспать хотят. Так в этой церкви с утра пораньше колокола бьют.
Дык можно сделать доброе дело как Варг Викернес в свое время, тогда будет тихо)))
обратитесь с жалобой в отделение полиции, пусть разберутся....
Конечно нарушает.
Не верю что это православные. Религиозные песнопения во всеуслышание это ближе каким-то протестантам.
Андрей Кузякин
Это большой православный храм.
да, нормально. странно что вас это так волнует,
ведь, церковь-это хорошо
наверное люди живут там бесноватые
ведь, церковь-это хорошо
наверное люди живут там бесноватые
Андрей Кузякин
Я не против церкви. Но люди отдыхать не могут. А мусульман знаете сколько вокруг, их чувства учитывать не надо?
Дамира Тттт
значит ,мало кому это мешает
мешало-бы,давно бы запретили)
у нас соседка жила с мигренями,а возле нашего дома спорт зал и бассейн,и вентиляция (продувка там работала круглосуточно) шумит
и ей одной это мешала
и через суд она выиграла дело)
вот так вот
мешало-бы,давно бы запретили)
и ей одной это мешала
и через суд она выиграла дело)
вот так вот
Евгений Ua0Kef Попудренко
а если бы Ваш сосед выставил колонки в направлении Ваших окон,и слушал бы к примеру Вагнера, Чайковского, Мусоргского, Вы бы возрадовались.Ваша точка зрения - обыкновенное быковство(хоть и облечённое в православную рясу):то что нравится мне - хорошо для всех,иначе они бесноватые
Дамира Тттт
если -бы,да кабы
господа не могут нарушать права рабов.. . что вы в самом деле...
Нарушает