Религия, вера
- Как в России сохранить в чистоте православную веру...?
Спасись сам, и научи примером своим
Бог поругаем не бывает.
В России нужно стремиться мозги сохранять в чистоте
И от православной веры тем более
Комет, Тайд и Ариель, спасут христианство от грязи.
Мыться почаще
начните с себя.... помоги нуждающимся....
В России православной веры нет с 1917 года. Что вы собрались сохранять???
Евгений Бараненко
Ой , а где она есть ???или её вообще нет нигде ???
Объявить об официальном отказе от статьи в конституции о России как светском государстве
обратиться к правительству с просьбой о создании православных резерваций...
Православная вера в России и сохранена в чистоте, как бы масоны веками ни упирались рогом в быдло ...)) за рабов и бабло заморачиваясь по бес_пределу .
Другое дело, что не все это видят, а уж осознают - избранные.
Не обращаться к психотерапевту, и у всех на чёрных футболках, будет надпись, Православие или Смерть.
тебе поможет регулярное промывание мозгов веруЮчему стаду
хотя, оно и без тебя на ура проходит
вернуться к исповеданию 5 го 6го веков как минимум . Выбирать служителей из прихода . В случае когда священник перестал соответствовать приход вправе его снять и избрать другого достойного . Опять в ввести практику оглашенных . Иметь общину где все друг друга знают и заботятся друг о друге . Из других общин допускать к причастию при наличии рекомендательных писем из общины где этот человек является прихожанином . Молиться как при Златоусте своими молитвами и всем вместе друг за друга а не заученными и прописанными молитвами . В Церкви читать евангелие как читали ранние христиане на понятном для современника языке . Проповедь должна составлять основу служения как это было .
Поздно. Она давно запомоена.
Наташа Правдивец
Вот вы поставили 1 ваше право . Но мне интересно а что вы предлагаете . Ведь ответ поздно означает приговор православию и полное разочарование в православной вере .
А зачем?)