Религия, вера
Что было бы если бы Христос воскрес в наши дни?
Иисус Христос воскрес в 33 н. э.; вознёсся к Богу через 40 дней, затем он ожидал пока Бог даст ему царскую власть над миром. В 1914 году (согласно Библейским пророчествам) он уже правит среди своих врагов и вскоре он придет как судья всех народов и тогда он очистит мир от всего зла. (книга Деяния 1глава; Псалом 109:1;2;евангелие Луки21глава27;28; книга Откровение 20 глава)
Аллаха это бы расстроило.
для Вас по-прежнему ничего
Христос изгнал бы торгующих из храма.
смотри на мою дату день воскресения!
Я думаю, что он не воскрес. Его воскресили, что бы сделать Богом. Сделали, но ни чего хорошего из этого не вышло. Крови не стало меньше.
Он воскресший и живой с нами сейчас и во веки веков.
Да кому он нужен???
если бы он воскрес в наши дни в москве и как тогда, без каких-либо божественных магических штучек пришел в храм, то он снова был бы бит. . распинать сегодня не принято, но добрые христиане что-нибудь бы обязательно придумали. .
и будь он хоть трижды божьим сыном, ни один верующий ему никогда не поверит..
вы бы жили в 33 году от Р. Х.
Если бы это случилось в мире поднялась бы очень крупная неразбериха, СМИ взорвались бы к чертям а количество верующих в разы увеличилось.
Он бы тут же умер от ужаса.