Религия, вера

Я придумал как ученым избавить людей от религии, нужно сделать так что бы смерти не было. Вместо войн работали бы

никто никогда не станет оплачивать бессмертие для всех... но для некоторых можно... работы финансируются и вполне продвигаются... а большинству -и добрый боженька сойдёт...: -)...
Бауыржан Мухамбеткалиев
Лучший ответ
При Антихристе смерти не будет!
Люди будут искать её (потому что очень уж тяжко им будет - так тяжело, как никогда ещё не было за всю историю человечества) , но не найдут. Об этом в Библии написано! Жаль, что ты не читаешь Священное Писание и в результате остаёшься безграмотным в духовном отношении человеком.. . (
Павел Ершов
Это уже новая религия...) ) Войны нужны чтобы экстренно очищать нас от грязи пороков прошлой жизни, чтобы сатана не воспитался в нас и не устроил новый конец света, чтобы было уже не раз, судя по истории Земли..
Акерке Зунун
Идеалист!
вот единственное средство

Ок, для начала, останови войну в Сирии, а потом посмотрим, на что ты годен)
Акерке Зунун Она уже остановлена, сколько можно её останавливать и так я зуб потерял и колено до сих пор болит..))
В программе Бога - движение к совершенству, мир и процветание всей земли, созданное своими руками, умом и сердцем, поэтому нет противоречия между атеистами доброй воли и верующими, ибо по плодам судит Бог, а не по славословию - ПРАКТИКА - критерий ИСТИНЫ и ПРАВЕДНОСТИ.
Иоанн 6,65 ...никто не может придти ко Мне, если то не дано будет ему от Отца Моего.
Но верующие не познали Отца и Сына: см. Личный кабинет: Угодна ли Богу справедливость?? ? Кому древо познания несёт благо и процветание, а кому погибель???
Работали бы ?)
##### Adaik@##### Tvo9 Kr@sotk@ ответил) выше)
война - это самый прибыльный бизнес, к сожалению.. .
PS ты много думаешь о смерти, не думай она придет все равно, и кстати невозможно придумать лекарство от смерти - процесс неизбежен, не парься
Плохой ты философ. Смерти и так нету, и только "ученые" думают, что она есть)) Как тебе высказывание Энштейна: наука без религии хрома религия без науки слепа?))