Религия, вера

Кто не xочет думать - лицемер. Кто не может думать - дурак. Кто не смеет думать - раб?

Хх Ххх
Нет, думать не смеет -атеист. За него все решала Партия и Леонид Ильич. Они и не заметили, что Леонида Ильича нет-не думают как научили предков!
Анастасия Филатова
Лучший ответ
Natalya Kugel Это вы сейчас показываете свою глупость и нежелаение думать.. я атеист, но от советской власти я, мягко говоря не в восторге...
Это что, игра такая -- "подставь любые слова после тире"?
Кто не хочет что либо делать, тот лентяй. А «лицемер» -это человек, который прибегает к притворству, или ведет нечестную игру. Не может думать овощ. Не сметь думать невозможно, каждый человек думает, но прост не высказывает.
ЧЕЛОВЕК только там, где гармония УМА и СЕРДЦА, а где нет этой гармонии там ОБОРОТНИ - умные ЗВЕРИ, жаждущие ВАМПИРЫ и глупые СКОТЫ (быдлы)
1. Матф. 22,37..."возлюби Господа Бога твоего всем СЕРДЦЕМ твоим и всею душою твоею и всем РАЗУМЕНИЕМ твоим. (Душа на земле обязана научиться соблюдать гармонию (неделимое единство! ) УМА и СЕРДЦА, чтобы СПАСТИСЬ - это ЗНАМЕНИЕ от Христа - ОБОЮДООСТРЫЙ меч Христа для творцов!! !
2. Матф. 5,6 Блаженны алчущие и жаждущие ПРАВДЫ..., а не ВЕРЫ! Это путь ПОЗНАНИЯ и нет др. пути!! !
3. Любить Бога и "ближнего" - УМОМ и СЕРДЦЕМ ПОБЕЖДАТЬ все трудности и врагов, делая их своими друзьями - и нести (благую весть! ) СВЕТ, ЛЮБОВЬ, МИР и процветание всей земле!! !
4. См. Личный кабинет: Угодна ли Богу справедливость???
Talgat Zhumagaliev
Вы правильно подметили внутренние запреты большинства мусульман, не дают им возможность обдумывать многие моменты. Это проверено моей личной практикой общения с историческими мусульманами.
Татьяна Ст
Кто не xочет думать - скорее, лентяй. А дальше - всё правильно.
кто не хочет думать - тот не хочет думать, кто не может думать - тот труп, кто не смеет думать - тот просто скромный, слабый или так же не хочет думать
что за фразы такие пошли е-мое..