Религия, вера

Если я такой человек, который ни во что и никому, кроме своих сил и возможностей не верит, то я получается варвар?

Нет, Вы, скорее всего, просто излишне самонадеянный.
Яна .
Лучший ответ
Просто Бог еще не воззвал к Вам
При чем здесь варвар? Варварами были те кто варили соль. Разумеется промышленность была на уровне той, что сейчас добывают золото и требовалась сильная охрана, которую тоже звали варвары

Ты считаешь это недостатком то как ты живешь?
Jevgenij Ustinovic
Не слушай пережитков рабовладения. Они, чтоб холопство нас продать на любые гадости пойдут.
Это нормальная позиция нормального человека. Верить - это глупость. Сомневаться в чём-то, что не доказано - это разумно. Допускать вероятность в различной степени - это нормально.
Olga
Ну да.
- если у вас нет сил и возможностей заработать миллион $.
Муррр...
Нет. Варварами не тех людей называли.
For You
и станешь НАСТОЯЩИМ Арием, когда в Сокровищницу Сердца впустишь Бога
Сергей Орлов
Нет, просто вы ещё мало пожили...
A/
Aleks /
если веришь в себя, зачем спрашиваешь у других?
ты не варвар ты несчастныи человек надо надо верить людям
Zamir Sydygaliev
Если ты веришь в себя, ты должен знать, что ты веришь Богу, потому, что без Него ты не можешь верить в себя. Я такая))
нет! сегодня Господь отнимет от тебя всякую силу твоего тела и ты поймешь своё бессилие! многие говорят что они не верят ни в сатану ни в Бога! Но это невозможно висеть на заборе между добром и злом - очень больно ягодицам !))) человеческий характер, он обязательно какой то бывает! то, что человек отвергает Бога и сатану, это уже в пользу сатаны, ему как то по барабану то, что ты отверг и его, за то ты отверг и БОГА .