Религия, вера

Скажите, а кто то верит в одного Бога и сына его Христа?Ни святых никого, кроме.

Верю в Единственного Истинного Бога Иегову и его сына Иисуса Христа
Куралай Сарсенова
Лучший ответ
филосаф!
Дарья Любимова
Бог посылает Спасение!...
на самом деле я считаю что мы все святые, или точнее священные, ведь мы дети Божие, но я считаю что молиться и поклонятся нужно только Богу.
молитвы святым на мой взгляд - этот от язычества, где разные божества покровительствуют над разными вещами...
Xu Yijing
Святых можно уважать за их преданность Богу, но не поклоняться им
Бог- есть ум (мозг)
Чувства- мать всему в творении (как инертная сила)
Слово- их сын
Святой дух- в значении -Озарения, вдохновения.
Болат Табанов
Я считаю что Бог один, что Иисус его сын, и на небе его имя Архангел Михаил. Никто не свят кроме как Бог, так что называть людей или вещи святыми, это святотатство.
Сергей Крупа
Иисус Бог наш
а что за вопрос???
Aleksandra Maksimova
что то движет всем остальное придумали
Я верю, что Бог это Бог, А Исус только один из его детей хотя и очень развитый . Святые, да и мы с вами теже дети, только каждый на своей ступене развития.
Поэтому считаю что, Исуса можно любить как старшего брата, но не поклонятся как Богу.
я вообще не в кого не верю. верю только в себя. и очень рада, что родители меня не крестили
я верю в Бога, Его Сына Иисуса и в избранных святых от земли соцарей.
Бог есть Свет и нет в Нём никакой тьмы.
Marina Levina