Религия, вера

Может ли дать нам атеизм например молоко или сыр, как корова дает? Толк какой, или атеизм как полудохлая корова?

Атеизм это ловушка для шизиков.
Aleftina Ruppel
Лучший ответ
Татьяна Стерлядьева вокак?

от есть верить в сказку древних скотоводов - нормально, а не верить в скаки - шизофрения?

Санек, ты все перепутал. Хотя бы болезнь-то подбери подходящую, шизофрения как-то совсем о другом.
вообще-то без науки тут дохли все как мухи то от голода, то от эпидемий.
Ты живешь только благодаря атеистам.
Конечно, про монополию атеизма на науку и технику ответчики врут, но, атеизм дает ЭКОНОМИЮ. Вот на этом:

Вы мне открыли глаза. До этого я даже не догадывался, что молоко и сыр - это продукт дойки верующего стада, так называемой паствы.
А Н А С Т А С И Я
Именно голландская корова от искусственного отбора и произошла, а это Дарвин, а не Христос. Молись на Дарвина, все больше толку да и тебе без разницы, у тебя уже рефлекс, как у собаки Павлова, на церковный звон. И это атеизм. Я даже знаю, как тебя подсадили на дурь.
Что характерно- вопросов формата "что дает атеизм...? " довольно много. В религиозной среде началось голодание и технический регресс? Это конечно было предсказуемо, но несколько раньше прогноза. Может сила молитв была не та?
Слова не рядового христианина но попа. Ведь только попам вера даёт молоко или сыр, да и не только молочные продукты.
повашему молоко из молитв формируеться :)
Ivan Balykin
Атеизм породил технологии, которые позволяют вам сидеть за компом с кружкой молока, купленном в чистом, светлом супермаркете, а не пасти в лаптях коров.
Маша Ткаченко (Урлапова) Хватит врать! Технологии породили наука и промышленность, не имеющие к атеизму ни малейшего отношения.
Девиз церкви и сатаны один, разделяй людей, сей между ними вражду
Asadullo Ikramjanov
Молодцы попы! С 1991 по 2013 г. закормили Россию и Украину продукцией местного производства!
А что может дать вера в дохлого зомби еврея?
атеизм может только лапшу на уши вешать.
Анатолий Ефремов И чо?Много ты надоил молока со своей веры?
А христианство облило тебя молоком и ударило по башке сыром? Или оно - дохлая корова?