Религия, вера
Про реку Иордан.. . НАвеяло видеозаписью туристов, посетивших место крещения Иисуса.. . все верующие надевают рубахи....
чего только не сделаешь, чтобы выслужиться перед выдуманными друзьями. даже в стоки нырнешь. такова вера.
Вы ежедневно воздействуете сильным магнитным излучением на свой мог мобильным телефоном. Посмотрите статистику, во сколько раз увеличилась онкология головного мозга с появлением мобильников. Не страшновато? ? "Бревно и сучок".
Может вода под которой вы душ принимаете чище? Вы уверены?
Татьяна Короленко
уверена, чище
да зашибись...)))
"крещение, не плотской нечистоты омытие, но обещание Богу доброй совести, спасает воскресением Иисуса Христа… "
(Первое послание Петра 3:21)
Я Ангелочек Твоей Судьбы
это обряд...и он вовсе не обязателен...
...вера штука интимная....
...вооще может происходить незаметно для окружающих...
а крещение, купола, колокльный звон - понты на любителя...)
...вера штука интимная....
место крещения Иисуса.. . Место крещение доподлинно НЕ установлено. Второй момент. Со временем реки меняют свои русла.. . да что там реки.. . города исчезают и эти места выравниваются настолько, что никогда и не подумаешь, что здесь был город=)))
Татьяна Короленко
так я про грязь...
Им ничего не страшно. Несколько лет назад православные на крещение попили святой водички в Иркутске. Порядка 300 человек дристали неделю - святая водичка была с фекальными водами.
Я Ангелочек Твоей Судьбы
ты не шаришь...это было духовное очищение....
...очень уж грешны были продриставшиеся....
...вот и очистились...))))))))))
...думаю с некрофилией дела обстоят похуже...)
...вот и очистились...))))))))))
вот точно так само говорил Нееман -сириец ..большой человек был однако ...а когда залез в грязный Иордан и исцелился от проказы, то еще и земли грязной иудейской взял в мешок чтобы стоять на ней кода Богу будет поклоняться! потому что -як тривога то й до Бога!
Я Ангелочек Твоей Судьбы
толком ведь никто не знает какой механизм срабатывает..
доказательств ни в одну не в другую сторону нет...
...ведь массового излечения нет...
...если бы толпа онкобольных зашла туда, а вышла здоровыми - не вопрос...есть над чем подумать...
...а так...)))
...ведь массового излечения нет...
...а так...)))
Инна, Инна!
Татьяна Короленко
дописала я вопрос, дописала...
Можно подумать вы едите экологически чистую еду, носите экологически чистую одежду и т. п. Не страшновато жить то вообще? Наш народ говорит : "Волков бояться - в лес не ходить".
Татьяна Короленко
ну , чтобы специально лезть при этом еще и в грязную воду....извините))))