Религия, вера

Про реку Иордан.. . НАвеяло видеозаписью туристов, посетивших место крещения Иисуса.. . все верующие надевают рубахи....

чего только не сделаешь, чтобы выслужиться перед выдуманными друзьями. даже в стоки нырнешь. такова вера.
N)* Esetovn@)*
Лучший ответ
Вы ежедневно воздействуете сильным магнитным излучением на свой мог мобильным телефоном. Посмотрите статистику, во сколько раз увеличилась онкология головного мозга с появлением мобильников. Не страшновато? ? "Бревно и сучок".
Sergei Strashnei
Ольга Елисеева мобильники говоришь....
...днём проход по центру города и дыхание выхлопом....
..мобильник рядом не валялся...
....а храмы часто в центре и стоят...
....так что у вас свои брёвна есть...))))
почему не убрать храмы из центра города и не поставить в экочистых метсах....
...или батюшки перестанут ездить на машинках?...или по мобилам трендеть?...
...сильно сомневаюсь...)))
Может вода под которой вы душ принимаете чище? Вы уверены?
Татьяна Короленко уверена, чище
да зашибись...)))
"крещение, не плотской нечистоты омытие, но обещание Богу доброй совести, спасает воскресением Иисуса Христа… "
(Первое послание Петра 3:21)
Я Ангелочек Твоей Судьбы это обряд...и он вовсе не обязателен...
...вера штука интимная....
...вооще может происходить незаметно для окружающих...
а крещение, купола, колокльный звон - понты на любителя...)
место крещения Иисуса.. . Место крещение доподлинно НЕ установлено. Второй момент. Со временем реки меняют свои русла.. . да что там реки.. . города исчезают и эти места выравниваются настолько, что никогда и не подумаешь, что здесь был город=)))
Татьяна Короленко так я про грязь...
Им ничего не страшно. Несколько лет назад православные на крещение попили святой водички в Иркутске. Порядка 300 человек дристали неделю - святая водичка была с фекальными водами.
Я Ангелочек Твоей Судьбы ты не шаришь...это было духовное очищение....
...очень уж грешны были продриставшиеся....
...вот и очистились...))))))))))
...думаю с некрофилией дела обстоят похуже...)
вот точно так само говорил Нееман -сириец ..большой человек был однако ...а когда залез в грязный Иордан и исцелился от проказы, то еще и земли грязной иудейской взял в мешок чтобы стоять на ней кода Богу будет поклоняться! потому что -як тривога то й до Бога!
Я Ангелочек Твоей Судьбы толком ведь никто не знает какой механизм срабатывает..
доказательств ни в одну не в другую сторону нет...
...ведь массового излечения нет...
...если бы толпа онкобольных зашла туда, а вышла здоровыми - не вопрос...есть над чем подумать...
...а так...)))
Инна, Инна!
Татьяна Короленко дописала я вопрос, дописала...
Можно подумать вы едите экологически чистую еду, носите экологически чистую одежду и т. п. Не страшновато жить то вообще? Наш народ говорит : "Волков бояться - в лес не ходить".
Татьяна Короленко ну , чтобы специально лезть при этом еще и в грязную воду....извините))))