Религия, вера

Как защититься от колдовских ритуалов по фото

Недавно был на приеме ясновидящей. Она сказала что действовали по фото навязали несколько болезней. заговорила воду но это не помогло есть еще какая нибудь защита от колдовства по фото? Тут есть экстрасенсы на форуме?
Гена Казанцев
Верующие в истинного Бога и полагаются только на Его защиту. защищаться от магии магией- это тот же самый демонизм. «Имя Господа — крепкая башня: убегает в нее праведник, и безопасен» (ПРИТЧИ 18:10).
Но без веры это бесполезно. «Если кому-то из вас недостает мудрости, пусть просит у Бога, который дает всем щедро и без упрека, и будет дано ему. Но пусть просит с верой, нисколько не сомневаясь, ибо сомневающийся подобен морской волне, ветром вздымаемой и развеваемой. Пусть не думает такой человек, что получит что-нибудь от Господа; он человек нерешительный, нетвердый во всех своих путях» (Иакова 1:5—8).
Настя Парфенова
Лучший ответ
Это действительно существует. Если знаешь или догадываешься, кто пытается это с тобой сделать - желай добра этому человеку изо всех сил. Иначе заболеешь от собственной ненависти и страха.
Дарья Попадина
Гена Казанцев Посоветовали поставить свечи в 7 церквях за здоровье врагов помогло или нет не знаю
Ильяc *******
напуганный клиент - щедрый клиент
Snezhana Putiatina
Наталья И Алексей Петровы это главное правило шарлотанов
Не только экстрасенсы... ещё есть колдуны, аватары, маги, чародеи, йоги-мистики, инопланетяне, боги, джеТаи,...
Ирина Цветкова
А у врача лечиться не пробовали? А вы попробуйте, многим помогает!
Ирина Баранова
Защита проста: прекратить верить во всякую муть и перестать быть лохом, который ходит к ясновидящим.
Марта Алова
Вся колдовская (магическая и т. д. ) хрень липнет (действует) ТОЛЬКО к Вашей собственной грязи. Экстрасенсы могут помочь только временно. Очиститесь сами - к Вам ничего не прилипнет.
не выкладывать в сеть свои фото
Деньги? Легко
И психотерапевты, второй скорей поможет.
не ходите к этим гадалкам и магам. только хуже будет. поверьте знающему человеку.
Анна Швецова
Вы перепутали категорию!

Для СУЕВЕРНЫХ есть специальный раздел: "Прочее непознанное"!
Дim@ Рypenкo
....даже забыть.... что такое существует.... -один из способов....
Ирина Швед
ахахахахааха и ты веришь ахаахах лох
Вы с одной ямы хотите попасть в другую. Черная магия-колдуны и пр. -это от сатаны. Лекарство одно и единственное в целом мире-пойдите в церковь к Батюшке и все ему расскажите-он поможет!
Записаться на прием к врачу.
Оксана
Дело не в фото а в вас