Религия, вера

Почему людям нужно услышать благую весть?

Mustakhim Kabdrashev
Людям не нужно слышать весть, исходящую от блаженных. Утверждая, что людям это нужно, вы занимаетесь дезинформацией, за что Бог вас непременно накажет.
Елена Гетт
Лучший ответ
Одним для того чтобы обрести спасение, другим чтобы потом на Божьем суде они не сказали, что ничего не слышали и не знали.
Артур Авезбаев
Надежда Мельникова Кому сказали?Говорящие трупы-это крруто!))
налоговые ставки понизят?... это благая весть
Это надо для укрепления власти евреев! ..банальный и завуалированный захват власти!

Истребите все места, где народы, которыми вы овладеете, служили богам своим, на высоких горах, и на холмах, и под всяким ветвистым деревом. И разрушьте жертвенники их, и сокрушите столбы их, сожгите огнём рощи их, и разбейте истуканы богов их, и истребите имя их от места того.
Ветхий Завет, Тора, Второзаконие, 12:2,3.

Книга Пророка Исайя:
60.10 Тогда сыновья иноземцев будут строить стены твои, и цари их —
служить тебе;.. .
60.11 И будут отверсты врата твои, не будут затворяться ни днём, ни
ночью, чтобы приносимо было к тебе достояние народов, и приводимы были
цари их.
60.12 Ибо народы и царства, которые не захотят служить тебе,
погибнут, и такие народы совершенно истребятся» .
И будет, когда введет тебя Господь, Бог твой, в землю, которую Он клялся отцам твоим, Аврааму, Ицхаку и Яакову, дать тебе - города большие и хорошие, которых ты не строил,
И дома, полные всякого добра, которые не ты наполнял, и колодцы высеченные, которые не ты высекал, виноградники и оливы, которые не ты садил, и будешь есть и насыщаться.
Втор 6-7 гл
Митя Милюлин
Сами не хотят эту весть делать.
Всё хотят за чужой счёт.
это как СИ о божках болтают,
да никому кроме их это не нужно,
ну если только встретят слабоумного и отберут квартиру,
но ведь это криминальный бизнес
Светлана Какунина Нехорошо распространять ложь, не по=христиански. вот видел по ТВ репотаж о том, как правосланые отбирают квартиры у верующих, но не записал, потому и не привожу это вкачестве аргумента, чтобы меня тоже не упрекнули во лжи.
Поверить в Того от кого она исходит. Иисус Христос предсказал, что, прежде чем НАСТУПИТ КОНЕЦ этой системы, «благая весть о царстве будет проповедана по всей обитаемой земле для свидетельства» (Матфея 24:14).
Алла *
Людям необходимо услышать благую весть потому, что она даст им возможность сделать шаги ведущие к Богу.
От слышания благой вести зависит будущее человека. У него будет шанс поселиться в раю на земле и жить вечно и счастливо.
Shovkatbek Turabekov
Tofan100 Zaware И в такие сказки верит современный человек? Уму непостижимо...
В мире котором мы живем царит несправедливость насилия страдания. А бог не создавал людей чтобы они так жили. Благая весть заключается в том, что скоро Бог установит порядок на земле и устранит все проблемы человечества. Мы, люди в этом нуждаемся.
Очень скоро Бог заменит все существующие правительства своим правительством. Все люди будут жить в мире, и у них будет хорошее здоровье. — Прочитайте Исаии 25:8; 33:24; Даниила 2:44.
Дил Мур
Потому что так решил когда то Рутерфорд, и послал всех вас на ...проповедь !
Ну и нахрен, по-вашему мне слушать как кто-то блажит?
Muzei Muzei