Религия, вера
Как вы думаете сколько Людей ещё не услышали Благую Весть?
Это благовестие царства является раздаянием Божьего домостроительства соделанного в Христе и Христом. То что Бог сделал с Христом и есть домостроительство и об этом нужно поведать всем жителям земли, чтоб все услышали, потому что это Божья воля. Но не все могут знать благовестие, даже из верующих, поэтому чаще несут людям догмы и лекции, а не само благовестие.
Ни разу не слышал.)))
Услышали-то все, но восприняли далеко не все
Имеющий уши да услышит. Смешной ты Человек с общежития.... много будет и тех кто возненавидит Благую Весть, приступы ненависти к христианам будут накрывать его волнами, сводить с ума и вызывать гомерический хохот, сие есть проявления дьявола, но ведь и в него не верят, однако беснуются и не подумают.
Да миллиарда 4 точно еще не сляхали.
счастливцы!
Я, я, а можно мне?
В чем же - она благая?? ? В том, что толпа распяла посланника небес?? ? Или в том, что на протяжении 2000 лет церковь и всякие как грибы после дождя редактируют и трактуют под себя слова посланника???
Олеся Алтурмесова
То что под себя трактуют это не относится к Благой Вести в Евангелие чётко этот момент указан,а Благая в том что была Жертва Искупительная от первородного греха во спасение Душ наших.
прикидыаешь сколько жить осталось?))))
Матфея 24:14"14 Эта благая весть о царстве будет проповедана по всей обитаемой земле для свидетельства всем народам, и тогда придёт конец. " По всей земле и островных территориях проповедуется Благая весть.
Что - то случилось (ться) ?