люди?
http://www.newsru.com/religy/23sep2013/patriarch_tomsk.html
Он отметил, что современное общество зачастую живет инстинктами, для себя. Поэтому до 70% браков, особенно первых, распадаются, в результате остаются "несчастные дети, сироты при живых родителях".
Религия, вера
Современное общество зачастую живет инстинктами, считает тн "патриарх Кирилл", это он намекает что 70% животные, а не
Ох нихрена себе! Патриарх, оказывется - 4-лицо в Государстве (надо полагать - в системе Государственной власти!!! )
Во тупые верующие до какого маразма доходят, а? Патриарх у них, получатся - ПОЛИТИЧЕСКИЙ ПРЕСТУПНИК, и место ему - ЗА РЕШЁТКОЙ??? ?
Или Конституции в Росии уже нет?
PS. В ответ на вопрос. А с чего это Патриарх будет говорить правду? Он же в первую очередь - ПОЛИТИК, не?
Или Конституции в Росии уже нет?
между прочим, самые страшниые зверства совершаются, когда люди начинают жить не инстинктами, а фальшивыми идеями.
понятно, почему Кирилл озабочен - он с этих идей кормится.
ярчайший пример - уход в монастырь.
а о детях он думал бы лучше, когда детские дома выкидывал на улицу, отбирая здания
ярчайший пример - уход в монастырь.
кто бы говорил о семье и детях....
Вы так говорите как будто слово патриарха имеет какое то значение
70% браков распадаются потому, что люди не изучили друг друга и не пожили вместе какое то время..
Можно начать и закончить на том, что все 100% людей относятся к царству животных.
Он абсолютно прав. Инстинкты сейчас (точнее - последние четверть века) искусственно выдвигаются вперед, а истинные ценности предаются забвению.
Не видит это только тот, кто сам во всем этом купается.
не 70, а 100, ибо каждый человек в первую очередь обслуживает инстинкты (покушать, поспать, совокупиться) , а как только он удовлетворит их, то тогда он начинает думать о высоком см. пирамида потребностей Маслоу.
он 4 лицо в государстве ему лучше знать как и чего ему докладывают...