Религия, вера
назовите самый грязный, неухоженный город, и такие же люди наверняка! ? только по своему опыту
Многое от главы города зависит. У нас при предыдущем мэре улицы с шампунем мыли и от жвачки скребли, а пришла другая - только денег нахапала и в Америку уехала, а помойки стали на улицах устраивать.
Фокино, Брянской области, добывают и производят цемент.. . ужас просто этот цемент везде толстым слоем!
Самый грязный город на сегодня Норильск. . Город в котором обрабатывают металлы. . С самой засраной экологией и больными людьми
Чернобль
Город Карабаш находится в Челябинской области - население 15 000 человек
По версии ЮНЕСКО, Карабаш — самый грязный город на планете.
Карабаш возник в 1822 после открытия золотоносных россыпей на месте древнего татарского поселения.
После нескольких десятилетий добычи медной руды и выплавки меди, город стал зоной чрезвычайной экологической ситуации. Уничтожено всё живое вокруг. Город прославился своими "лунными" пейзажами.
Его показывают туристам, проезжающим мимо на Аркаим. Мы были в ужасе, когда увидели территорию -
абсолютно безжизненную. Варварское истребление жизни - мёртвые серые и чёрные терриконы и отвалы.
Бесконечные кислотные дожди добили последние проблески жизни. Страшные апокалиптические картины.
Кошмар наяву.
И там ещё живут люди!
Кошмар наяву.
И там ещё живут люди!
Я в последнее время не езжу так далеко.
А из Подмосковья удручающее впечатление произвели Вербилки, родина русского фарфора...
нижний тагил что на среднем урале.... ни где не видел зелено-желто-красного снега... а летом дышать вооще нельзя...
Детройт