Религия, вера
Атеисты, вы заметили в себе изменения за последний год, прошу Господа о прибавлении вам ума, не знаю услышан ли я ?
Судя по их вопросам и ответам - произошло прямо противоположное тому, о чём вы молились.
Екатерина Скулина
анал шериф, бугага!
Нет, не услышан. Слушают только существ с мозгом.
Ах, так это вы виноваты, затролли вас тролль....
Сергей Путяев
не я , забодай тебя комар
Да, айфон, айпад, освоил новые технологии. Изменяемся стремительно.
услышан и в награду бог обещает тебя к себе забрать, только пока не решил сосульку на тебя уронить или кирпич
о чём ты? Я как был безумен, так и остался.
Мы демоны имеем свойство быть не изменными. Как там в фильме ваш возгордившийся ангел говорит : лишь перед лицом смерти, люди делаются добрей, тем самым взяв греха на душу и принявшись судить нас, людей. Дай ему бог здоровья.
Это что, от большёго нашего ума, ты ж*пои на колу торчишь, таки тебе это нравится. ж*пои на хрену торчать. Ты подмахевай по чаще, что бы мы не уснули, от скуки.
Сергей Путяев
несчастны, ты опять про жопу ...
видно в понедельник, через жопу, тебя мамам родила
Наталия Радченко
Так если ты гомик на нем сидишь, обзор закрываешь.
По статистическим и социально-психологическим исследованиям религиозность напрямую связана с интеллектом. Чем больше религиозность, тем меньше интеллект. Чем выше интеллект, тем меньше религиозность.
Сергей Путяев
статистическим и социально-психологическим исследованиям ложь бывает трех видов "ложь, наглая ложь и статистика ..
Если уж ты не знаешь, услышан ли.. . Какой смысл общаться с тем, кто тебя не слышит и не известно, слушает ли? (На самомделе его - этого вашего слушателя - вообще нет :)
В первую очередь проси о себе -а как даст тебе Господь ума, там посмотришь дальше, что просить.
Услышан. Я освоил новые технологии, новые протоколы. Только боги тут не при чём, я сам учился.
Сергей Путяев
не сам, а я помог ...короче с тебя поляна , толстопузый ...
ты себе не выпросил, куда уж кому то
Да спасибо верующим они убедили меня что бога нет и не было никогда.