Религия, вера
Господа атеисты,вы заметили что на этом проекте остались практически вы одни?
Матфея 10:14-15 «А если кто не примет вас и не послушает слов ваших, то, выходя из дома или из города того, отрясите прах от ног ваших; истинно говорю вам: отраднее будет земле Содомской и Гоморрской в день суда, нежели городу тому». Марка 6:11 «И если кто не примет вас и не будет слушать вас, то, выходя оттуда, отрясите прах от ног ваших, во свидетельство на них. Истинно говорю вам: отраднее будет Содому и Гоморре в день суда, нежели тому городу».
Вот и я тоже заметила. Сдается мне, что здесь одни вампиры энергетические остались, которые за правду помоями обливают и пакостят "не по-детски".)))
Так давайте не будем уподобляться им, не будем "метать бисер перед свиньями", а-то это чревато, как Господь нас предупреждал. Предвидя реакцию, хочу отметить, что это всего лишь библейская цитата, а не оскорбление чести и достоинства.)))
Нет. Ты с нами и этого достаточно!!!
ну и слава бога. чем меньше убогих и нищих духом, тем атмосфера светлее и пахнет лучше.
слепые пастыри слепых...
Значит вам просто не хватает аргументов для спора.
Марка 6:11 «И если кто не примет вас и не будет слушать вас, то, выходя оттуда, отрясите прах от ног ваших, во свидетельство на них. Истинно говорю вам: отраднее будет Содому и Гоморре в день суда, нежели тому городу» .
Уже страшно, только вот как применимо слово город к сети Интернет?
Это не так. Просто остались самые тупые и безнадежные. Общение с которыми напоминает общение с радиоприемником. А потому скучно.
!!!иришка!!! Оборина
Ничего-ничего, оставайся. Ты - приёмник с "радио радонеж", ради этого я и здесь )
ну так, за кем правда, брат?
на проекте да, а вот в реале веруны так и лезут, так и лезут
Повезло земле Содомской и Гоморрской. ))))
Не, не замечаем. Пока в цирке есть клоуны - есть смысл в него ходить.
Пора переименовывать (в "Атеизм")?
А разве у верующих не один господь - бог, что нас господами называешь?
Или ты тоже из атеистов?
ну так они остаются пока есть такие как мы с вами, почему бы вам к примеру не поступить как написано в священном писании? что здесь делаю я? то же что и вы