Религия, вера

Мешают ли вам атеисты верить в Бога ?

Помогают.... Хочется оттолкнутся - и взлететь повыше, где они плохо различимы....
\димон/ :)
Лучший ответ
Нет) Если Бог с нами, то кто против нас?)
Элдияр Изреков
Невозможно помешать человеку верить во что бы то ни было (не важно во что)...
Роман Жовниренко верно, и если это внутренний выбор человека чего же вы так боитесь ?)
моей вере никто не мешает - ни верующие, ни атеисты
Тут Паша все просто. Завтра скажет Президент, что бог -Аллах и ваши побегут одевать паранджу. Тут дело не в атеистах, а в тупости.
Роман Фиолов
Сам себе мешаю.
Не поверишь.
Нет, не мешают.
Алина Галай
Нет, они мне помогают понять, почему мнимо -верующии так живут
Оля Ля
"Плохим танцорам, всегда, что-нибудь, да мешает"....
вера она либо есть, либо её нет. Мешает вере - лишь наша Самость, ну или гордость принять очевидное.
Vitek Vitek
Помогают. Иногда ради них приходится больше вникать, чтобы ответить.
Лариса Карапыш
Пауль я подозреваю, что ты атеист тролль, не поверю я, что верующий в бога, станет так тупо дескредетировать свою веру и бога.
Радмила Джугунусова я давно его раскусил )
Роман Жовниренко твои проблемы ...
Леонид Бортников Это не ми проблемы, а твоего бога и твои, он же тебя поимеет, по круче меня. Ты же у нас религиозный дегенерат.
Ваш вопрос - уже атеистический.
Мой самый главный друг атеист - это мой мозг. Конечно, зараза, мешает. Еще как!
Нет, не мешают, и не могут помешать...
Ирина Козырева
Да сами о себе они пусть хоть что думают. ) Ну если считать, что смысл их выражений это сродни детсадиковскому "сам дурак" да "бе-бе-бе" - тогда ДА, очень мешают! ТАК мешают, что я сразу обижаюсь и иду плакать в угол.))))))
Атеисты? Рассмешили . Они при коммунистах с истиной верой ничего не смогли сделать о сейчас и подавно .
Не мешают. Ибо не верю.
Нет наказания суровее для духа,
Чем зреть невежество, отрава и для слуха.
Юлия Савченко
Да. Мы сами себе мешаем верить в "бога"
Православным христианам не мешают, а помогают. Видя их "Я" .гордыню, пустословие, голимые понты о красоте волос и накачанных губ- я лично всегда БЛАГОДАРЮ ГОСПОДА . что привел меня к вере. А видя детей атеистов-несчастных развращенных алкашей и наркоманов- искренне их жалею. Это трагедия -и радуюсь, когда к нам приходят в Церковь. Им внушили, что православие -опиум, что это плохие попы и пр. Это так примитивно. И вдруг пришел в Богу, когда его безбожная жизнь рушилась-все человеческие идеалы-лопнули. И с Богом прозревает.
А как вообще кто то может мешать верить. Ведь мысли поветру не летают.
К настоящему Богу я пришел как раз через Атеизм !!!
Я никому не мешаю. И не понимаю, как можно помешать верить? Хочешь верь, хочешь не верь - мне наплевать.