Религия, вера
Правда ли. что экстрасенсы, гадалки... всегда будут востребованы и богаты ?
Ведь все неверующие для решения проблем куда бегут? К ним-они Богу не верят, а гадалке- все бабки отдадут. Почему ?
Пока живут на свете дураки,
Обманом жить нам, стало быть, с руки!
Какое небо голубое,
Мы не сторонники разбоя.
На дурака не нужен нож,
Ему с три короба наврешь
И делай с ним что хошь!
Обманом жить нам, стало быть, с руки!
Какое небо голубое,
Мы не сторонники разбоя.
На дурака не нужен нож,
Ему с три короба наврешь
И делай с ним что хошь!
Дина Курмангалиева
какое небо голубое....
Пока есть дураки...
Богу евреев верить?.. уж лучше покемонам!
да, пока есть религии - людей всегда будет интересовать вопрос - "когда же закончится это мракобесие" ;)
Поп, гадалка, экстрасенс это все из вашего иррационального мира. Атеист ходит по врачам, а предсказывает события на основании знаний и пониманий происходящих процессов. Аминь.

покуда есть на свете дураки...
Пусть ходЮт, они свою душу продают, если им так нужен гадатель.
Счастье в жизни предскажет гаданье,
И нежданный удар роковой.
Дом казенный с дорогою дальней,
И любовь до доски гробовой.
Карты старые лягут, как веер
На платок с бахромой по краям,
И цыганка сама вдруг поверит
Благородным своим королям.
Припев (2 раза) :
Ну что сказать, ну что сказать,
Устроены так люди,
Желают знать, желают знать,
Желают знать, что будет.
Время рушит гранитные замки
И заносит песком города
Но для карт, что в руках у цыганки
Не имеют значенья года.
Сердце млеет, гадалке внимая,
И на всех перекрестках земли
Выражения лиц не меняя
Благородные лгут короли.
И нежданный удар роковой.
Дом казенный с дорогою дальней,
И любовь до доски гробовой.
Карты старые лягут, как веер
На платок с бахромой по краям,
И цыганка сама вдруг поверит
Благородным своим королям.
Припев (2 раза) :
Ну что сказать, ну что сказать,
Устроены так люди,
Желают знать, желают знать,
Желают знать, что будет.
Время рушит гранитные замки
И заносит песком города
Но для карт, что в руках у цыганки
Не имеют значенья года.
Сердце млеет, гадалке внимая,
И на всех перекрестках земли
Выражения лиц не меняя
Благородные лгут короли.
а понтов с этого некту никаго сам вдумайся что стоит этот мир если все в нем умеют ТЕЛЕПОРТИРОВАТЬСЯ!!!!
идиотов на этой планете всегда было в избытке. поповьи ритуальные пляски тоже к этим фокусам относятся. хотя, ты 100% уверена, что попы творят чудеса, а иконы исцеляют ампутацию конечностей. вот только пгм они не лечат
К гадалке ходят верующие, но не так как вы.
Дина Насырова
что вы говорите, вер---ие в сатану, тогда поверю.
А еще они чаще других горят на кострах инквизиции, особенно, когда какому-то высокопоставленному лицу предскажут ту правду, от горечи которой он не сможет опомнится.
Пока находятся люди, верящие, что кто-то, будь то священнослужитель из "официальной", "большой" религии или частно практикующий экстрасенс (маг, гадалка и тому подобное) решит их проблемы, то есть пока будет платёжеспособный спрос на мистические услуги, конечно, будет и предложение. А во всякие смутные времена такой спрос (а, соответственно, и предложение) возрастает.