Религия, вера

Как в наше время благовествуют Христиане и как заманивают в свои сети людей экстрасенсы, гадалки, блудницы, наркоманы, итд

Anastasiya Vladimirovna
мы не должны стыдиться благовествования Христова.
Отвечая на него, Апостол Павел открывает нам две причины, обоснованные в Послании к Римлянам 1:16,17:
1)мы не должны стыдиться благовествования Христова, потому что оно – сила Божия ко спасению верующему (16 стих).
В этих словах мы видим то, что совершает Евангелие в жизни верующего, и сам Павел раскрывает здесь, почему он сам лично не стыдится его:
потому ,
что это весть от Самого Бога и потому что Сам Господь хочет, чтобы Евангелие было проповедуемо на земле.

в год россияне тратят на колдунов, гадалок, магов и экстрасенсов около $30 млрд.
Это много или мало?
это почти в два раза больше, чем россияне тратят на лечение у иностранных врачей.

Вот, например, сообщество мага Эмилии Богатыревой: 17 500 тысяч членов. Богатырева в личке предоставляет платные услуги — таро и руны, персональный гороскоп, диагностика негатива. Цены: от 200 до 1000 рублей. Время от времени она проводит бесплатные экспресс-консультации: один вопрос — один прогноз.

Выглядит всё это достаточно грустно: людям не хватает любви, денег, счастья. Что делать, непонятно, возможно, маг поможет. ..

КОЛДУНЫ, МАГИ, ЭКСТРАСЕНСЫ - ЭТО МОШЕННИКИ !
ЛЮДИ, ОПОМНИТЕСЬ !
НЕУЖЕЛИ У ВАС ЛИШНИЕ ДЕНЬГИ, ЧТОБ ИХ ТРАТИТЬ НА ВСЯКУЮ ЧЕПУХУ ?
Малышева Светлана
Лучший ответ
христиане, экстрасенсы... найдите три отличия... хм... а так христиане сгоняют овец с помощью государства
Христиане - ловцы Душ в сети Яхве.
Vasily Kurolesov
Это вопрос или просто нытье?