Религия, вера

Есть ли в наше время среди христиан те, кто сейчас лечит с молитвой, обладает даром исцеления?

Вадим Гарев
да есть
Виктория Янюк( Тарасова)
Лучший ответ
Да есть
Яна К не говорите глупостей
Со смертью апостолов "закончились ведения и пророки".
Сейчас не лечат чудесами, нужно обращаться к врачам специалистам!
Шарлатаны пользуются вашей доверчивостью, и выкачивают деньги из вашего кошелька.
Матф. 24:24: "Появятся лжехристы и лжепророки, которые покажут великие знамения и чудеса, чтобы, если возможно, ввести в заблуждение и избранных".
Матф. 7:15—23: "Остерегайтесь лжепророков. ..Многие скажут мне в тот день: „Господи, Господи, разве не от твоего имени мы пророчествовали, разве не от твоего имени мы изгоняли демонов и разве не от твоего имени мы совершали многие могущественные дела ?“ И тогда я объявлю им: „Я никогда не знал вас! Отойдите от меня, творящие беззаконие“".
Посмотрите Школа исцеления Богдан Демборинский (свидетельства исцелений) Библия: 17 Уверовавших же будут сопровождать сии знамения: именем Моим будут изгонять бесов; будут говорить новыми языками;
18 будут брать змей; и если что смертоносное выпьют, не повредит им; возложат руки на больных, и они будут здоровы.
(Мар. 16:17,18) Иоан. 14:12 Истинно, истинно
говорю вам: верующий в Меня,
дела, которые творю Я, и он
сотворит, и больше сих сотворит,
потому что Я к Отцу Моему иду.
сейчас ты сам можешь молитвой себя исцелить
если захочешь
но знай никто тебе в этом не поможет
Ольга Дисс
надо же уже до язычиских заговоров молитву к Богу свели только ваша искренняя молитва будет услышена Богом
нет и не было никогда.
не молитва а сам человек себя лечит, эффект плацебо называется
Darin Myhtaruli