Религия, вера
Происходит ли в наше время гонение христиан?
В о все времена истинные последователи и ученики Христа были гонимы, уничижаемы и презираемы. И сейчас тоже. Только месяц назад в Кесабе более полусотни армянских христиан были убиты за веру.
А как же, только сегодня утром СИ шников гонял
Происходят ---Гонения на христиан в современном мире
Ольга Юнусова
Гонения на христиан 2011 - Мой Мир@Mail.ru
Да, в наше в ремя происходит гонение истинных христиан, и закон о защите чувств "верующих" направлен именно против них. ""Изгонят вас из синагог (собраний) ; даже наступает время, когда всякий, убивающий вас, будет думать, что он тем служит Богу. " (Иоан. 16:2).
Светлана Танатарова
это было уже.. . во времена крестовых походов.
Да, но истинных.
Дора Права
Это СИ что ли истинные? Придурки вы американские, а не христиане...
А как же! Православная Сербия в руинах, православная Греция в хаосе, православная Россия в санкциях...
Артем Исаев
Греция в нищете. А вот Сербия и Россия не из-за религии подвергаются агрессии, а из-за генетики не способной к рабству.
Дора Права
Дело не в вере, а в ненависти к тем, кто не пляшет под американскую дудку...
в наше время православное христианство процветает, на фоне развития общей деградации и разрухи часто.
Ого. Религиозные фанатики сами себя уже поделили на истинных и неистинных.) ) )
Вот так и происходит - разделяй и властвуй.
Чем дебильнее народ, тем больше прихожан. Только неразумный может искать бога в четырёх стенах, да ещё и в религии.
А они закон через думу протащили об оскорблении чувств верующих, теперь сами гоняют.
В некоторых странах сажают в тюрьмы. Например, Корея, Эритрея, Азербайджан... Там сажают за отказ служить в армии по религиозным убеждениям.
На последователей Христа - да, они никогда и не прикратятся. Ведь князь мира сего ...Земля - это его животный мир. Мы здесь непршенные гости, не прошенные, но посланные.
нет, а жаль
настоящих христиан гоняют а лицемеров славят и гос-во помогает
Дора Права
Да не правда это, настоящих христиан уважают и люди и власти, а тех что гоняют, не люди гоняют а грехи их собственные...
Не происходит, к сожалению! А надо бы их прогонять отовсюду! Пусть сидят по своим церквушкам на окраинах городов и посёлков и там "верят"!
Дора Права
Может просто не привлекать внимания...)
Теперь они устраивают гонения на других
Не признают истинное учение, и кажется что вот вот и уже по всему миру будут венчать однополые браки
Не гонение и издёвки прямо сдесь!
скорее гонение христианами