Религия, вера

Почему люди, обладающие Даром исцеления, сами болеют?

Lyazzat Samat Kizi
Потому что Дары от Бога даются не тому, кто ими обладает, а тем людям, которым он будет помогать во славу Божью. Мы только распорядители: ничего не имеем - но всем обладаем!
Нурсик Исенгалиев
Лучший ответ
Они сделаны из того же теста и так же болеют.)
а почему парикмахер не может сам себя постричь?
и что значит "Речь о исцелении от Бога, а не о целителях экстрасенсах" - вы бог, чтобы говорить, от кого есть дар? любой дар от бога. даже убийство - это дар божий. просто каждый человек решает, как его использовать. один убивает педофилов, другой старушек. целитель - дар от бога. один лечит за просто так всех подряд, другой за дньги только власти. не вам решать, что есть хорошо, что плохо. целитель не может себя исцелить, потому как ему дар ДАН. и на себя то, что уже есть, направить невозможно. это как самому себе подарить что-либо. это уже не подарок будет
Любое физическое исцеление ограничено своими физическими рамками...
а человек это не только биологическое тело.. это еще и душа. . общая"..
поскольку сами не совершенны, а если еще и лечат без Бога, то болезни к ним могут переходить
Влад Симанов
Правильное исцеление это результат СОСТРАДАНИЯ. То есть, энергии объединяются, обмениваются. Один становится здоровей, сильней, второй, естественно теряет энергию и здоровье, берёт боль, болезнь души и тела на себя.
Такие люди буквально отдают себя людям, хоть это никому и не видно. Благотоврительность деньгами полная фигня по сравнению с тем, что дают окружающим такие люди. Только благодаря им человечество и живо еще.
Прим. :
Бога нет. Есть Абсолют.
Одна Такая))) *
Потому что часть болезни они перетягивают на себя. И если целитель какое-то время не лечит людей, то он быстрей восстанавливается.
Анна Буланова
это естественно.
копаясь в дерьме, сложно не запачкаться.
Дятлов Михаил
Сапожник без самок. Отдают всю энергию другим, сами становятся незащищенными.
Павел Козадеев о, классный афоризм))
А как гарантировать что лечение от Бога, и от какого Бога тоже можно спросить? Когда вы сможете ответить однозначно на этот вопрос то поймете ответ и на свой.
Lyazzat Samat Kizi лечение от Господа человеком глубоко верующим, не за деньги. По плодам. смотреть на жизнь человека
Богдан Мельник Лечение от Бога -это от Бога и он не нуждается в посредниках.
Если вы верующий то знаете что Бог всемогущ, если он захочет чтобы вы не болели он исцелит вас и никто для этого ему не будет нужен.
они не обладают даром незаболевания ))
Они лучше других знают, что исцеление - миф.