Религия, вера
Странно как то .Сидя на проекте мне вдруг показалось ,что атеисты более Верующии люди ,чем Верующии .Отчего бы это?)
Это от того, что некоторые атеисты пытаются заявлять, что бога нет, при этом вообще не понимая что это такое и чего именно нет. Для того, чтобы отрицать что-то ненужное, надо сначала допустить что-то ненужное... ))
Это глюки, необходим отдых!
конечно более, потому что они знают, во что верят)))
Каждый атеист верит, что Бога нет.
Акимова Кристина
Зачем же врать?)
Лер.. Щербина
Верит, что Бога нет, или считает что Бога нет?
Это от того, что просто верить это не фокус. А вот придти к вере через понимание того, что разум не даёт полного удовлетворения, это ...
а я когда читаю подобные вопросы на РВ, утверждаюсь в мысли, что лысина это еще большая причёска, чем прическа, только без волос. о_О
Сергей Синицын
Мда))
Крестись если кажется ))
А почему такие выводы? Что натолкнуло?
ДА, они верят в фантастический слепой случай который все так красиво создал, даром что он слепой. а такие вещи натворил, диву даешься веер атеистов.
Хорошо, что только показалось.
От долгого сидения на проекте.
и чего тока по глупости не померещится... выпей скорее кефиру.... глюки быстро пройдут...
не путайте религию и веру ибо каждый во что-то верит, но не каждый религиозен
Ну так не обязательно биться лбом об пол и креститься на раскрашенные доски, чтобы соблюдать элементарные начальные правила (пусть даже не каждый посчитает их объективными)
Это вам показалось)) ) Они тут типа ревизоров, следят за исполнением религиозных постулатов верующими, писания для этого изучают.... Трудятся в поте лица, вообщем))
Часто так и есть.
Духа Божия [и духа заблуждения] узнавайте так: всякий дух, который исповедует Иисуса Христа, пришедшего во плоти, есть от Бога; а всякий дух, который не исповедует Иисуса Христа, пришедшего во плоти, не есть от Бога, но это дух антихриста, о котором вы слышали, что он придет и теперь есть уже в мире.
Дети! вы от Бога, и победили их; ибо Тот, Кто в вас, больше того, кто в мире. Они от мира, потому и говорят по-мирски, и мир слушает их. Мы от Бога; знающий Бога слушает нас; кто не от Бога, тот не слушает нас. По сему-то узнаем духа истины и духа заблуждения.
Они и есть верующие. Они не могут доказать, что Бога нет и просто ВЕРЯТ в это!!!
Лер.. Щербина
Точнее, это вы верите, в то что атеисты во что-то верят...
Что простите?! Думай что говоришь.
Я ни во что не верю без фактов. Или лишь предполагаю что-то и надеюсь на это.
А вы строите это предположение только на собственных домыслах. Как и верующие.
Верующие верят Библии или священному писанию, которое сегодня никак не может объяснить наш мир.
А я верю в Космический Разум, положивший начало Вселенной и Жизни.
Но на таком уровне ученые ещё не написали .Говорят, всё создал Физический Вакуум.
Так мы все верующие: одни верят, что бог есть, а другие верят, что его нет.
По мне многие Верующии, фанатике, которые на каждом углу "кричат" про Бога.
Нельзя доказать, что Бог есть или его нет.
Атеизм - это вера в то, что Бога нет.
Лер.. Щербина
А во что верите вы?
В Бога все веруют, но не все могут это признать.
Сергей Синицын
Тонко подмечено)
Лер.. Щербина
Уточните. Как вас вообще понимать?
Атеисты действительно верующие - они верят в то что Бога нет и все произошло само по себе
Лер.. Щербина
Что, несомненно, гпупость - ведь только Бог может образоваться сам по себе, а Вселенная сама по себе появиться не может ;-).