своё мнение, что характеризует его,
Я определяю такого человека двумя признаками первое, его ава, он не ставит свою фотографиюи обычно это какой либо уродец характеризующий состояние души человека, неготивное как правило, второе это его ник бывает передаёт состояние его души так же несущий неготивную нагрузку.
Прошу высказать своё мнение, здесь нет провокации, так же прошу не действовать плоским методом начинать с обвинений в мою сторону, нормальный атеист как и верующий я уверен имеет свою здравую точку зрения !
Религия, вера
Как определить на проекте из порядочных людей, тролля ,,атеиста, , ?прошу всех порядочных атеистов и верующих высказать
Одним людям нужно выяснить истину, порой во споре и полемике, но с уважением к оппоненту. Другим нужно поприкалываться, оскорбить кого-нибудь ( благо отвечать за виртуальный базар не придётся) , задавать изначально провокационные вопросы, и наблюдать за реакцией.
Ты у нас самый порядочный, после Гитлера разумеется.
Посмотрел. Почитал. Неповерил. Ушел.
На проекте все порядочные. Люди с отклонениями соскакивают быстро. Костяк -абсолютно нормальные люди.
Да успокойся уже.
Здесь все "тролли".
мальчик повторно кричал :ВОЛКИ! ВОЛКИ!
но никто ему не верил.
По поступкам со словами и определить. Если человек - тролль, то абсолютно не имеет значения, что у него висит на аватаре и написано в никнейме. Ясно, что даже будучи в никаватарном воплощении можно вести себя достойно, что, на мой взгляд, заслуживает большего уважения, чем такое же поведение, но в имяфотографийном воплощении. Если человек вменяем и адекватен, то он останется таким всегда.
Кристина Скубченко
интересное мнение

ого, я со своей авой и ником (тем более!! ) вообще уродливый тролль со странными наклонностями!))) )
хахах
а вообще я прекрасная нимфа, несущая исключительно положительные эмоции!)) ) ахахах
хахах
Кристина Скубченко
Привет Розетка Girlaa ! :)))
Чаще всего порядочный человек стремится либо рассказать, объяснить по вопросу, либо узнать мнение другого. Остальное бахвальство . бравада и прочее не имеющее к порядочности мало отношения.
Для меня, например, человек сыплющий цитатами (кроме случаев разбора таковых) , вместо того чтобы самому что то от себя написать - мной не уважаем. Такое ощущение что говоришь с мертвым человеком.
Кристина Скубченко
с интересом прочитал
устроить провакацию человек сам раскроется
"здесь нет провокации" - Хотелось бы верить, что вопрос искренне Вас интересует, но не верю.) )
Определить порядочного человека на ответах можно так же, как и в жизни. У каждого свое понимание слова "порядочность". Кто-то по фене рассуждает, кто-то по закону, кто-то, используя свои собственные критерии оценки.
Кристина Скубченко
первую часть вашего здравого ответа я приветствую
все хрестеане автоматически тролли, Атеист не способен быть троллем уже по определению
Кристина Скубченко
не ну вы поступаете как тролль