Религия, вера

Атеисты , зачем вы хамите Атеистам ? Вот Верующие Верующим не хамят !!!

Ri
Rita
41 297
Почему-то вспомнилась песня Корнелюка: "Очкарик очкарика видит издалека, очкарик очкарика в обиду не даст".)
Ничего личного.))
Сулейменова Мадина
Сулейменова Мадина
10 196
Лучший ответ
А нам никто не указывает, как себя вести. Свобода воли, знаете ли, у нас есть. Кому хочу - тому и хамлю.
Емец Артур
Емец Артур
51 431
Да ты и хамить то не умеешь
Верующие Верующим хамят так, как редко какой атеист решится.
Rita Я не Верю , что это Верующие ! .)
верующие не хамят?? тут??? еще как хамят
Rada Golovan
Rada Golovan
85 037
Rita Да не Верующие это -никак не Верующие !!!
Ты верующий и верующий муслим. Вы удавите друг дружку. А мне по-барабану, что узбек, что камерунец. если атеист, то мой друг.
Брихун))
Rita А ты хорошая !!!)
Видимо бесы настолько злобны, что не только готовы бросаться на верующих, но и грызть своих носителей -атеистов какая им разница, кого из людей уничтожать.
Я редко хамлю. .
Точнее так-когда я говорю правду-фанатеггги обижаются.
Elena Lopez
Elena Lopez
56 126
Хам - младший сын Ноя. Хам - имя нарицательное! А, тебе - "атеисту" следовало бы Библию внимательнее изучить по творениям святых отцов Церкви!
Анна Буцанова
Анна Буцанова
52 768
Если ктото напрашивается я всегда хамлю, и не важно кто это, атеист или верующий, я уважаю людей не по их религиозности а по человеческим качествам порядочности, если человек то и отношусь как к человеку, если нет то и незачем с таким любезничать, с нормальными людьми и общаюсь нормально независимо от принадлежности к религии, тебе-же наверняка был интересен именно мой ответ, не так-ли, просто не всем нравится когда им пытаются манипулировать или менять сознание, впаривая свою идеологию или норму поведения.
Тут один Димон давеча ошивался. Не про него ли разговор? Так забанили "героя"))
Игорь Иванов
Игорь Иванов
40 880
У них теперь нет единой цели как было при коммунизме, вот и кусают друг друга.
Женька *
Женька *
22 091
Верующие верующих убивают пачками.
Ольга Колесова
Ольга Колесова
13 673
Вы неправы! Здесь тролли хамят троллям, ни к атеистам, ни к верующим эти ушлёпки никакого отношения не имеют!! ! Кстати, вон их сколько понабежало отвечать на Ваш вопрос))))))
знаешь зачем, некоторые люди любят саркастическую манеру общения.

милые браняться - только тешаться
Да плохо себя ведём, но людей других взглядов убивать хоть не бежим)
да неужели)
одни верующие взрывают других верующих, иногда вырезают, иногда расстреливают... но не хамят, да)