нет
что употреблял Илья, я не в курсе
Религия, вера
А вам не страшно умирать? А вы не пытались ещё при жизни попасть на Небеса,а? Ну там, к примеру, как Святой пророк Илья?
Страх смерти один из симптомов маниакально депрессивного синдрома на религиозной почве
нет не страшно.
нет, все будет по-честному, смерть стоит того, чтобы ее встретить.
у ильи свои дела с богом, а у меня свои.
А Илья при жизни не попал на небеса.
После того как его "перенесли", он ещё жил на земле, что подтверждает то что он вёл переписку с царём Иорамом несколько лет спустя.
Смерть меня страшит только физическим мученика. будь ты хоть пророк илья-умереть все равно придётся. а заботиться о душе своей при жизни не так и сложно.
Не страшно когда с душой все в порядке, когда преобразовывается по образу Учителя, то Христос примет таких с радостью, ведь Отец принимает только тех кто похож на Сына.
Умереть не страшно. Поскольку мертвые не страдают и не испытывают боли. Им не требуется наша помощь и они не в силах помочь нам.
А жизнь для людей предусмотрел Бог на земле, а не на небе. "Небеса - небеса принадлежат Иегове, а землю он дал сыновьям человеческим" (Псалом 115:16).
страшно умирать в молодости, а в старости начинаешь относиться к смерти безразлично. смертность у нас стопроцентная
Что было, когда нас еще не было - да ничего. Вот ничего и не будет
Илья был перенесён в другое место. Это видно из того, что когда Илья был вознесён (около 917г. до н. э. ) царём в Иудеи был Иософат. Спустя годы Илья написал письмо его сыну Иораму (2Паралипоменон 21:12).