Религия, вера

Соседи окрестили ребенка, мальчишку, и взяли для него крестного отца и крестную мать. Получилось так, что крестные родител

Полюбили друг друга и стали совершенно другими людьми, стали часто выпивать, курить и вести не хороший образ жизни. Посоветуйте Что нужно сделать в данной ситуации, мамочка очень переживает, что бы это не отразилось на судьбу ребенка.
Если мамочка верит в Бога и читает Библию, то наверняка встречала такие слова: " Я предложил вам жизнь и смерть, благословение и проклятие. Выбери жизнь, чтобы ты жил, ты сам и твоё потомство... " ( второзаконие 30:19) Здесь речь идет о том, что каждый человек сам в праве принимать решения, с кем общаться и чем заниматься. Судьба нам не предначертана. Пусть мамочка меньше водит ребенка к ним в гости.
Шынгыс Кулшаров
Лучший ответ
На ренбенке это никак не отразится, если не позволять им воспитывать ребенка. Мамочка пусть начинает изучать Библию, чтобы избавиться от суеверий. Ведь суеверия- это грех! . А вот она должна, согласно Божьему установлению, учить ребенка истине о Боге. Как она это будет делать, когда сама ее не знает?
Мамочке для начала покаяться за свою глупость..
Оставить православные заморочки настоянные на философии и нормально верить согласно учения Христа. а ЗА ЗАБЛУДШИХ МОЖНО И НУЖНО МОЛИТЬСЯ.
Вера Попова
на судьбу ребенка это не отразится, они же не будут выпивать вместе с ним.
Какая вера такие и поступки
Анна Пушнина
Все придет в норму, как только мамочка перестанет на этом всем циклиться
! _Begmanov Sabit_ !
Надо просто прекратить неуклюжий троллинг. И уклюжий, впрочем, тоже лучше не развивать.
Увы, они сами давали обет перед Богом за то, что обязывались православно воспитывать ребёнка, и сами же будут отвечать за данный обет. Если вразумления не помогают - надо поискать других людей, которые могли бы дать ребёнку христианское наставление, или же родителям нести все обязанности по воспитанию без помощи крёстных.
Владимир Перегуда Так со второго пункта сразу и начинать надо было...