Религия, вера
Какие тягостные чувства мы можем испытывать, если согрешили, и в каком случае мы можем рассчитывать на прощение Бога?
Если мы согрешили, досада, стыд и чувство вины могут поглотить нас настолько, что мы станем думать, будто больше не достойны служить Иегове. Однако нужно помнить, что Иегова «милосерден [«готов прощать» , НМ] » (Псалом 85:5). Да, если мы раскаиваемся в своих грехах и изо всех сил стараемся не повторять их, мы можем рассчитывать на прощение Иеговы. Посмотрим, как в Библии описывается эта удивительная грань Божьей любви.
как хорошо, что я наплевал на страшное для вас слово "грех"
Как проблематично жить, когда за спиной мужик с дубьем... даже в туалете.. (
За сына распятого пощады не будет, ни в раю, ни в аду. Месть будет жестокой и окончательной.
Мы праведно прощаемся Богом, ведь основанием Божьего прощение является совершенная праведность как искупительная жертва на Голгофе и мы даже можем требовать прощения от Бога по причине Божьей праведности и мгновенно грех отпускается и очищается благодаря пролитой, вечной крови Христа не имеющая срока давности и снова восстанавливается общение с Богом и ближними. К этому покаянию нас приводит один и тот же Дух и не надеющиеся на плоть. а на дух уже не могут грешить, пока находимся в духе и бодрствуем с молитвой и в мыслях находимся в Боге, а Бог в нас.
Как отец милосерден к сыновьям, так Иегова милосерден к боящимся его» (Псалом 113:13). Любящий отец не может не проявить сочувствие к своим детям, особенно когда они страдают. Наш любящий небесный Отец проявляет милосердие к своим земным детям, особенно когда их сердце удручено и сокрушено из-за грехов (Псалом 51:17).
Иегову побуждает проявлять милосердие к несовершенным людям: «Он хорошо знает наш состав, помнит, что мы прах» (стих 14). Иегова знает, что, так как мы созданы из праха, у нас есть слабости и наши возможности ограниченны. Понимая, что мы несовершенны, Иегова «готов прощать» нас, если мы искренне раскаиваемся в своих грехах (Псалом 86:5).
..ИЗ ЛЮБОЙ внутрикосмосовой ДАЛИ, людская планетка - бирюзовая искорка (фаэтон) внутри белой искорки (солнышком она к людям поближе )
И МОЖЕШЬ САМ В НЕЁ В НА Схемку сам себе на темечко ПЛЮНУТЬ И ЗАГАСИТЬ любой грех САМОТОБОЮ РОЖДЕННОГО БИОХИМИОФИЗИОПСИХОСМОТРОГО ЭНЕРГОрелигиозно озабоченного телоума Вас ВНУТРИ НА Схемке и виднеется в ходе самого фаэтона через все шарики ( галактики планетами )генома Вас человеком и внутри всего одного шариком = белой искоркою солнышка, в нём ядрышком ШИПИТ ПОД ПЛЕВКАМИ ВСЕХ ЛЮДЕЙ УМОВ =Искуственных Ителектов, бирюзовая искоркою фаэтон БЫВШИЙ Альфе Домом ( всем живым мертвецам райским адом )ГДЕ ОНИ? альфы, слогавшие сам фаэтон? ШИПЯТ ПОД ОДНИМ ПЛЕВКОМ В САМОМ ЦЕНтре СОЛнышка ЗА ДЕНЬ ГИбели ( через смерть грехам? как бы не так ! ) КАЖДЫЙ биохимиофизиопсихосмоторный (телом) энерго (доэмбриональным) =(душою) -+умом =(духом) ТРИЕДИНЫМ ПЛЕВАТЕЛЕМ НАПЛЕВАТЕЛьски ВЫглядывает ИЗ НА Схемки = ИЗ ТОРА ИЗ 12 ТЕРР ( для погод и природ его телоума харьчку) внутри всего одного шарика его генома = внутри галактики плланетою В МЕЖ ДВУХ (для того, чтобы вооще полами были люди) ( одна до доли секунды-+вторая после) ВНУТРИ ГАЛАКТИКИ ПЛАНЕТОЮ - ВНУТРИ БЕЛОЙ (солнышка) ИСКОРКИ ВНУТРИ БИРЮЗОВОЙ ИСКОРКИ (ядром солнышка фаэтон) ИЗ КОТОРОГО ВСЕ ДОЭРбриогнальные ХАРЧКОВЕДЫ ВЫшли ИЗ ДВОИХ СЕРОСИНИХ ВНУТРИКОСМОСОВЫХ ВОД (адамВева-+еваВадам=МЫСЛИФОРМЫ=всезвукилюбыхживыхбиоритмов (по русски=грехов) всехлюдей ОТ ДО ЛЮДЕЙ И БЫЛА ПЕРВАЯ ТЕРРА ОГНЕННОГОРЯЧИМ фаэтоном = планетоюпризраком (в меж двух терр её ( Вашей людской планеты и нету !) за ради на ней возможности жить греху, ДАВАЙ Я ПЛЮНУ В ТВОЁ ТЕМичко В НА Схеме Я ЕГО ВИЖУ хоть от куда ..,бирюзоврою искоркою внутри белой искорки ОТГОРАЮЩЕЙ НАПРАСНО И ТВОЕЙ СУДьбою, КОТОРОЙ НЕ ХОЧЕШЬ ЗНАТЬ СЕБЕ СЕБЯ РОДИЧПАМИ ДВУМЯ СЕРОЛСИМНИМИ ПИДАРАСАМИ, и делающими ПРЯМО СЕЙЧАС ПЛЕВАТЕЛЬСКИ 15 госуДАРстВАМИ ИЗ ВАС САМОУСЫНОДОЧЕРЯЮЩИХ МЫСЛИФОРМЫ ( они живые !)(они отрабатываются внутри соседних галактикпрланетами на их юл обручами из соли звёздной пыли У ВАС ( всех всегда людей =МРАЗЬ В МОЗГАХ) ХОТЯЩАЯ В СВОИХ МИАЗМАХ НЕ УТОНУТЬ? а из чего вновь кристалик первого железа ДЛЯ ПЕРВОЙ УКРАСНОЙ КРОВИ СДЕЛАТЬ? КАК НЕ ИЗ ВАС НА ВАС В ВАС ПЛЕВКА В НА Схемку в ваше ТЕМичко и духомума+теломдуши ВНУТРИ ВАС, ХАРЬЧКАМИ и ХОДЯЧИМИ ПО ПРИЗРАЧНОЙ ПЛАНЕТЕ ИЗ САМООБМАНОВ гордыми самцами и самками и даже геноломом из 14 уже госов = ТЕЛОФЛЯГАМИ УМОВ ВАС всех всегда людей = КАКОГО ТЕБЕ НЕ ТОБОЮ БОГА НАДО? ПЛЮНУ ВНУТРЬ СХЕМЫ? И всех вас в одном себе ЗАГАШУ.. ,
___одну и ту же эру ГОНЯЕТЕ ПО КРУГУ ВСЕГО ОДНОГО ДНЯ ЗА ДЕНЬ ГИбели грехам, которыми и жили и живёте и вечно ПАМЯТЬЮ ДЕРЖАТЬ СОЛнца свет в самом себе и БУДИТЕ все микрорайками энергокрови В ТЕЛОСКАФАНДРАХ ОТЖИТЫХ ЭР САМОУТОНУВШИХ в простой первой капле мозгом пиздывхуе=ТЕЧКИ ИЗ УМОВ В УМЫ обычного харьчка О МЫвающих весь внутренний геном = все шарики генома = равных счётом всем галактикам, ПРИ ЭТОМ БАЛДЕЯ НА МЫЛЕ ВСЕГО В ОДНОМ - первом шарике юлою, внутри которого так хорошо ПЛЕВАТЬ В НА Схему себе на себя для себя БЕЗКОНЕЧНОВЕЧНО ЭНЕРГИЮ ПОСТАВЛЯЯ ( как самобогом самого себя безконечновечно ПАМЯТЬЮ САМОРОЖАЯ через хуй своего отцом мамою пизды < по людски ?= по русски ?= точно внутриНАСтоящей схеМЫ= через ПИ В КУБАТУРАХ ВСЕХ ЛЮДСКИХ глупых мозгов И РАВНЫХ ОДНОМУ извне ХАРЬЧКУ..,

Наталья Феклистова
..И_ЕГО_ВЫ УМА В НА Схеме меня ? чё ПИДАРАСЫ мыла? ПОДКИНУЛИ ВИРУСА мне в браузЭРАгугел ? МРАЗЬ ВЕЧЕНОВНУТРИ=пидарасы довечные=безконечновечное ВНУТРИ ТРУПА МОЕГО ВОДА= БОГвБОГИНЕ(адамВева)= одномуПОЛушарию и атомов и планет и мозгов -+БОГИНЯвБОГЕ(еваВадам)=второму ПОЛушарию тех же атомов и планет и мозгов = О МЫвающие БЕЗКОНЕЧНОВЕЧНО ВНУТРИ МОЕГО ТРУПА моего генома шарики галактики планеты , БЕЗКОНЕЧНОВЕЧНО О_МЫвающие ВСЕЛЕННЫЕ ПЛАНЕТЫ , внутри которых новейшие космосы и в них новейшие галактики планеты и внутри них новейшие ИЗ ТОР(Альфыв моей)ИИ ? ВАМИ ИНТЕРНЕТНАЯ МРАЗЬ ? видели хоть раз солнца свет ?ВЕЧНО МНЕ ДОЛЖНЫ ВНУТРИ МОЕГО ТРУПА СВЕТИТЬ = памятью ПАМЯТЬЮ ! СУКИтрое ПИДАРАСЫдвое= ВЕЧНЫЕ БОГИ В БОГИНЯХ-+ БОГИНИ В БОГАХ =ОГн)ЕННЫЕ ПАРНЕДЕВЫ = ЛЮБОЕ отлюдское САМЕЦ И САМКА ..,ОТРАБАТЫВАТЬ БУДИТЕ и ОДНУ КАПЛЮ И МОЕЙ ЧЁРНОЙ КРОВИ вечно помня солнывшка светик держа ВНУТРИ МОЕГО ВСЕМИ ВАМИ недышущего и стоящего ЭРОЮ, ОТ КОНЦА её начал СНВАружи =ТРУПОМ У Меня у одного внуТРИ..,