Религия, вера

Православных в РФ около 80%, мусульман около 15%, 5% - атеисты, иеговисты, протестанты и прочие. Стоит ли ставить знак..

равно между праведными требованиями большинства в стране и требованиями маленьких кучек сектантов и отщепенцев?
Православных 80 % , а Церкви заполнены в праздники на 40 % ???мусульман 15% .ж а мечети переполнены ----и в Москве в мусульманские праздники дороги перекрывают===а дальше думайте ???
Zdzislaw W
Лучший ответ
Православных в РФ около 134%
Странно, православие по Золотому кольцу, остальное четко муслимо-буддийской-языческой направленности. Придется учитывать интересы всех.
Яна Корунец
фуйня
православных - 136%
многие йобнулись два раза
Даша Кваскова
А после потопа осталось лишь 8 праведников-счёт здесь не уместен.
Не может быть, чтобы у нас было 80 процентов сумашедших или лжецов.
Даурен Токаев
в психбольнице 5% врачей, неужели правильным будет выполнять требования большинства из идиотов
Борис Руцкий
В обществе, где 80 % православных творится жуткая коррупция, аборты, пьянство, разврат, педофилия, наркомания, грабежи, угоны,
Значит это православие надо срочно запрещать.

Или это не православные творят ?
Тогда кто? Неужели всю эту статистику делают ничтожная кучка отщепенцев ?

Православных в России менее одного процента населения !!!
И эту часть населения необходимо игнорировать.
Алла Курбатова
Мнение ученого превосходит умозаключения коллектива рабочих. И даже один голос мудреца не сопоставим по ценности с мнением толпы обывателей.

Но потерявши голову по волосам не плачут. Не разумно обременять себя мыслью о том, что решит и что выберет толпа невеж, это не имеет ни ценности, ни смысла ни достойных плодов.
Ki
Kiberorganizm
Священники постоянно выдают желаемое за действительное, И опросы производят в церкви, куда атеисты редко заходят.
Сужу по РВ, здесь верующих примерно половина, остальные атеисты и агностики.
Православных в РФ около 80% - пипец, это сказала РПЦ МП=)))))))))) Бляя.... такого цирка еще поискать нужно! Ей-богу, Россия - страна дураков! А глядя на вашу аву, в этом на все 100 убеждаешься!
Вадим Григорян
Вы видимо Конституцию страны не читали никогда.
Михаил Кичатов
А идиотов - так вообще 95%. Нашли чем гордиться.
Наталия Букина
Это статистика, ваша. Вот теперь при*издык ответь, кто вас гонит и кто унижает, что государство вынуждено вас защищать. нас 5 процентов. и вы обосрались перед нами.
Ирина Колобова
Цифрами можно оправдать любую глупость.
Откуда такие цифры?
судя по всему ваша статитстика в церкви взята) ) у нас в банке только трое верующих остальные атеисты... не смешите народ.... а муслимав понаехало черномазых побольше 15 %
Vikusya Peshko
У вас мания величия на фоне острого ПГМ...
Ты чё, атеизьму в России нет, як и не було секису в СССР! :-)
Против антифашистов в Германии в свое время такие же аргументы приводили.
Michail Baver
Ваши посчеты для легковеров, а в слова Исх. 23:3 для истинных христиан.
80% каких православных? Практикующих, формальных, прочих? Какие пропорции в этих 80%?