Религия, вера

Сколько надо верующих, чтоб помочь атеисту поменять лампочку в подъезде?

Один верующий лампочку держит, другой его крутит, третий молится Христу. Так что минимум 3 человека
Александр Сидоров
Лучший ответ
Каких верующих, они же все разные)) .

Сколько кришнаитов нужно, чтобы поменять лампочку?

Множество, но это ни к чему не приведет. Они напечатают и распространят множество самой лучшей литературы, о том, как менять лампочки. Но их самих смена лампочки не слишком интересует.

Сколько православных нужно, чтобы поменять лампочку?

Ни одного. Они до сих пор пользуются восковыми свечами.

Ну и так далее)).
а они молиться будут, или его держать?... если молиться, то не помогут, там и с пылинку веры нет... а подержать... да поди сам обойдусь
*ольга Прыткова* Может, вера и может двигать горы, но вкрутить лампочку она не способна ;-).
Чтобы взорвать подьезд достаточно триста кг. тротила и одного верующего фанатика.
Вера Векшина весь дом рухнет, еще и соседние порушатся
Чем меньше, тем лучше. Думаете, кто предыдущую лампочку с Божьей помощью спиздил?
тьма хороша
Ровно один верующий: после "шутки" которого атеисту приходится менять лампочку.
Ни одного) )
Я просто дверь в подъезд закрою, пусть свой свет истины снаружи распространяют))
Мне нужно как можно больше.... Что бы меня миллионы умоляли сменить эту лампочку!
Валера Шпак
А сами верующие что уже не могут это сделать или денег на лампочку жалко.
Чулавека 3,- стремянку крутить.
Дак у них ведь разум отсутствует. Даже миллион верунов не поможет.
Ровно ноль
Одного хватит.. . поздоровей только надо.. . )))))))
Атеист сам не может. Логично. Одного хватит
Ольга Побережная хм..когда с божьей помощью менялись лампочки?
Нисколько, ибо нахуй нужны дауны, которые мечтают вернуться в средневековье и освещать всё лучиной.
Elena Shirokova
хахаха