Религия, вера

В какой стране родился Магомед и зачем власти этой страны исказили Его учение, разве они были порядочными тогда?

теперь ты за ислам взялся? кто следующий? ты ещё напиши что австралийские аборигены которые были каннибалами тоже проповедовали безобманство а белые пришли и всё исказили
Валера Киорогло
Лучший ответ
Да в Захаряндии он родился. Успокойся уже и примерь очередной лавровый венок )))
Рустам Узбаев
Тоты (Абенова)Хасенова ты тут заряжаешься, чтобы потом убивать своих и чужих детей абортами, не уж то ты не понимаешь, что возможно казнишь себя в будущей жизни так же четвертованием, без наркоза?
Мухаммад (с. а. с) родился в Мекке его учение не исказили а просто в начале не приняли из-за того что он учил праведной жизни а не как сейчас все голые ходят и это считаеться нормой
Александр Кибирев Прикольно наверное в жару в пальто черном ходить?(
Христофор Полихраниди а что,праведность только в одежде зависит?
Библия о Мухаммаде. .
Я воззвал орла от востока, из дальней страны, исполнителя определения Моего. Я сказал, и приведу это в исполнение; предначертал, и сделаю. (Исаия 46:11) Кто воздвиг от востока мужа правды, призвал его следовать за собою, предал ему народы и покорил царей? Он обратил их мечом его в прах, луком его в солому, разносимую ветром. (Исаия 41:2)
Кто побеждает и соблюдает дела Мои до конца, тому дам власть над язычниками,
и будет пасти их жезлом железным; как сосуды глиняные, они сокрушатся, (Откровение 2:26,27)
Пророчество об Аравии. - В лесу Аравийском ночуйте, караваны Деданские! Живущие в земле Фемайской! несите воды навстречу жаждущим; с хлебом встречайте бегущих, ибо они от мечей бегут, от меча обнаженного и от лука натянутого, и от лютости войны. Ибо так сказал мне Господь: еще год, равный году наемничьему, и вся слава Кидарова исчезнет, и луков у храбрых сынов Кидара останется немного: так сказал Господь, Бог Израилев. (Исаия 21:13-17)
«Да возвысит голос пустыня и города ее, селения, где обитает Кидар; да торжествуют живущие на скалах, да возглашают с вершин гор. Да воздадут Господу славу и хвалу Его, да возвестят на островах. Господь выйдет, как исполин, как муж браней, возбудит ревность; воззовет и поднимет воинский крик, и покажет себя сильным против врагов своих" (Исайя, 42: 13).
«Восстань, светись, ибо пришел свет твой, и слава Господня взошла над тобою.. . Множество верблюдов покроют тебя.. . все овцы кидарские будут собраны к тебе.. . взойдут на алтарь Мой жертвою благоугодною, и Я прославлю Дом славы Моей" (60:1-7).
Я воздвигну им Пророка из среды братьев их, такого как ты (Моисей) , и вложу слова Мои в уста Его, и Он будет говорить им все, что Я повелю Ему; (второзаконие 18:18) Он сказал: Господь пришел от Синая, открылся им от Сеира, воссиял от горы Фарана и шел со тьмами святых; одесную Его огнь закона. Истинно Он любит народ Свой; все святые его в руке Твоей, и они припали к стопам Твоим, чтобы внимать словам Твоим. (Второзаконие 33:2,3)
Не отойдет скипетр от Иуды и законодатель от чресл его, доколе не прийдет примиритель. Ему и покорность народов. (Бытие 49:10)
Но Я истину говорю вам: лучше для вас, чтобы Я пошел; ибо, если Я не пойду, Утешитель не приидет к вам; а если пойду, то пошлю Его к вам. (Иоанна 16:7)
Он придя, научит вас всему и напомнит вам все, что Я говорил вам. (От Иоанна 14:26)
Он будет свидетельствовать о Мне; (От Иоанна 15:26)
Он, придя, обличит мир о грехе и о правде и о суде: (Иоанна 16:8)
.наставит вас на всякую истину: ибо не от Себя говорить будет, но будет говорить, что услышит, и будущее возвестит вам. (От Иоанна 16:13)
Возлюбленные! не всякому духу верьте, но испытывайте духов, от Бога ли они, потому что много лжепророков появилось в мире. Духа Божия (и духа заблуждения) узнавайте так: всякий дух, который исповедует Иисуса Христа, пришедшего во плоти, есть от Бога; (1 Иоанна 4:1,2)
потрясу все народы, и придет Желаемый всеми народами, и наполню дом сей славою, говорит Господь Саваоф. Слава сего последнего храма будет больше, нежели прежнего.. и на месте сем дам Мир (Шалом иврит.. Ислам араб. ) (Аггея 2:7-9)
Владимир Сил